Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
марте 2015
01.03.15 - 13.03.15

3.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Можно рекомендовать

Были от Анекса. Самолёт весь грязный внутри и старый, еле долетел :) кормят в самолете - норма. Отельный гид анекса Ахмед злой, грубый, наглый. Заставил подписать что мы из отеля не ногой, т.к. мы у него ничего не купили. Были: Иордания+Израиль $265 (Иордания - офигительно супер, Израиль - не очень), Каир $75 - нормально (9-10 часов автобус в 1 сторону), о. Тиран $23 - супер. У Ахмеда цена в 2 раза больше. Не бойтесь покупать на улице - всё ок. Это стандартные цены. Купите сильно дешевле - заставят доплатить в автобусе.

Анимация норма, весело. Русская аниматорша Ольга очень положительная.

Кормят на убой: очень вкусно, всё свежее, разнообразно. Всегда рыба, часто кальмар и баран. Огромный выбор. Сибас в кляре - божественна :)

Алко: пиво хорошее, виски/джин/текила/ром - не вкусно, но в коктелях норма, не противно. Любителям вкусных алко - дорога в дутифри.

Номер: не убираются вообще никогда. Удивительно! Даже не подметают. Только постельное и фигура из полотенец. Пыль и подтёки - кругом! (оставляли $1/день). Щеток, пасты, шампуня - ничего нет. Только гель. Розеток мало.

Пляжа оба в пешей доступности, если не хотите автобус. Корал - 20 мин, Песок - 25 мин (если срезать через тропу в гору между двух ваз слева по пути в отель). Ахмед-бармен на песчаном пляже - супер дружелюбный, веселый и обидчевый. Очень нам понравился :) Вайфай есть, но не работает.

Территории нет, но она не нужна, т.к. гулять можно на улице: бары, пальмы, кальяны, красиво, чисто, безопасно.

Инет только в холле: дрянь полная! Купили СИМ Водафон 1гб за $10. 3G - летает.

СПА от отеля легко трамбуются на $25 (2 бани + массаж). Качество массажа на 4ку, но за 25 сойдёт :)

Много где были по миру: рекомендовать могу, завтра улетаем отсюда.

еда пиво кораловый пляж песчаный пляж расположение в городе 4 бассейна 2 теплых бассейна мало русских много англичан анимация
не убираются интернета почти нет отельный гид от анекса
Добавлено 13.03.15 16:39 (1 734 символов в тексте) с IP адреса Египта