Регистрация: 13.03.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Всем добрый день! Хочу рассказать об отдыхе в отеле Porto...

Всем добрый день! Хочу рассказать об отдыхе в отеле Porto azzurro.

Ездили отдыхать вдвоем в августе 2014 года.

От Антальи до Аланьи добирались на микроавтобусе, примерно 3-3,5 часа.

Заселяли в отель долго, прождали больше часа, а с дороги было тяжело..В конце концов нас проводили до номера. В номере вместо обещаной двухспальной кровати были две маленькие. Был маленький телевизор, кондиционер, всё в рабочем состоянии. В комнате также были зеркало, кресло, шкаф.

Уборку делали каждый день, но ее качество - так себе, полотенца меняли всегда. Про душ: кабины, ванны нет, есть просто небольшой выступ со шторочкой, и там нужно было мыться. Этот большой минус.

Теперь о еде. В принципе, еда устраивала, всё было вкусно. Огромный выбор сыров, овощи и фрукты - каждый день, много всего острого, с этим аккуратней, также было много различных сладостей, которые безумно вкусные! Вот за них отдельное спасибо, алкогольные и безалкогольные напитки разведенные)

На территории отеля 2 бассейна, один с горкой. Выход к морю был по подземному переходу с территории отеля. Пляж чистый, мелкая галька и песок, в некоторых местах вход в море был скалистый. Море чистое, очень теплое.

По вечерам была анимация, но слабенькая. Один раз была дискотека и включали Руки вверх, вот там было весело) Можно ехать дней на 7 - в самый раз) Мы ездили на 10 дней и поняли, что для Турции это многовато)

В общем, общая оценка отелю - 4.

На следующий день после заселения будут предлагать экскурсии и туры. Хочу сказать, что цены там неприлично высокие. Это я узнала ещё до отъезда и начала искать варианты экскурсий сама. Вконтакте случайно наткнулась на одну группу. Написала человеку по имени Алик, он мне предложил несколько вариантов. По приезду уже в Турцию мы связались с Аликом, он отправил за нами своего человека, и нас привезли в офис. Там мы выбрали туры и заплатили деньги. Туры и экскурсии шикарные! Цены хорошие, намного дешевле, чем предлагают в отеле. Всем рекомендую Алика, не ошибетесь и не пожалеете, если возьмете экскурсии у него!

на экскурсии

номер в отеле

Добавлено 13.03.15 17:13 (2 036 символов в тексте)

18:41 15.03.15

скажите пжл!мы купили путёвку в этот отель 3 взрослых номер стандарт немогу понять номера очень маленькие куда они ставят 3 кровать

17:07 16.03.15

Елена мы тоже с мужем едем , вы на майские?

17:09 16.03.15

не понятно . кто пишет добираться с аэропорта 2 часа , а ктото 3.5 часа ...(

19:31 16.03.15

Если заезжать в него первым то 2 часа, если последним то 3,5. Нас например туда 2 часа везли а назад почти 4.

Елена, там есть номера с как-бы 2 комнатами. То есть 1 большая и 1 полу комната полу коридор на балкон чисто на кровать и проход - без двери. Нам с ребенком было как раз.

14:42 17.03.15

ДД!Из аэропорта если никуда не заезжать то 2 часа.Видимо у них были попутно другие заезды в другие отели с отдыхающими

19:00 17.03.15

нет мы в июле!!!

05:43 18.03.15

мы собирались большой компанией а друзья как увидели стандартные номера перебронировали на другой отель!скажите неужели всё так плохо с номерами?никогда не ездили в четвёрку переживаю!

12:05 18.03.15

Подскажите пжт, бассейны подогреваемые?
В описании отеля указано что есть еще крытый бассейн. Как там вода? Теплая?

16:21 18.03.15

Елена вы все таки едите в июле?

17:45 18.03.15

да едем а что?

13:02 19.03.15

Я как найти этого Алик в контакте?

13:40 19.03.15

Едем десткой хоккейной командой с 27.04 по 9.05 .Были в том году в соседнем отеле ехать 2,5-3. Часа.

06:08 21.03.15

Нас предпоследними привезли, ехали с 5.00 до 7.30

06:09 21.03.15

Что-то не помню я там крытого бассейна...

08:23 21.03.15

приятного отдыха )

08:27 21.03.15

спасибо за ответ) надеюсь на лучшее.
есть ли рядом ночные клубы?
или надо ехать в Аланью ?

14:12 21.03.15

Везде в описании отеля указано про крытый бассейн. И в турагенстве сказали что есть спа-зона, типа там и бесплатный бассейн. Обманули?

08:20 22.03.15

3 бассейна - для малышей, рядом с ним еще один для взрослых - оба в релакс-зоне, и один с горками, напротив сцены. Все - на открытом воздухе... Так было в сентябре, может, еще построили?

06:38 23.03.15

а велосипеды есть в прокат рядом?

16:03 24.03.15

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли рядом с отелем погулять: магазины, базар , может детские аттракционы. И скажите есть ли рядом аптека!?

17:17 24.03.15

Едем в этот отель 10 мая, скажите пожалуйста, сауна платная?

08:57 26.03.15

И мы тоже едем с семьей с10 мая))) увидимся в кольцово. Сауны при отелях бесплатные обычно.

12:52 26.03.15

когда приедете напишите пжл отзыв!!!

12:54 26.03.15

хорошо, может прям оттуда напишу

14:12 26.03.15

Бассейны без подогрева,хамам платный,на территории отеля есть магазин,там можно покупки делать в рублях,рядом магазины и базар,там на мое удивление везде можно оплатить покупки рублями,))) мы были с 13-21 мая 2014года

10:32 27.03.15

Скажите пожалуйста, на пляже ничем перекусить нельзя?
Только напитки?

19:52 28.03.15

Здравствуйте подскажите пожалуйста как найти Алика?

18:03 01.04.15

Otelj prosto uzhasnij.... I pitanie toze nikakoe....odnoobraznoe,i nevkusnoe...Zaselenie dolgoe, na recepshene devushka -hamka! Na more lezaki starie,derevjannie-nizkie i polomannie! animacija skuchnaja!-no animatori predlagajut otvezti na diskoteku! otelj na 2!

19:37 01.04.15

Зачем вам Алика искать. Там этих Аликов на каждом шагу. Главное не покупать экскурсии у отельного гида -- втрое дороже и хренового качества, потому как такие же как гид экскурсоводы, из наших, ничего сами не знают. Выходи на улицу, обращайся в любое турагенство да еще поторговаться можно. То, за что отельный просит 100 баксов на улице стоит 35 максимум, без торга. А главное, у уличных и автобусы круче, и экскурсоводы более опытные. Там с этим строго, подрабатывают экскурсоводами русскоязычные профессора. В нашей группе попалась одна немка, так ей отдельного немецкоговорящего гида взяли.

20:01 01.04.15

зачем же вы так людей расстраиваете,которые купили уже путёвки?так же не бывает что бы всё было плохо.....................

21:06 01.04.15

Сколько людей,столько и мнений)Мы тоже едем в этот отель с друзьями,отзывы уже даже не читаем.Так как уже поменяли отель-сначала бронировали сонас альпина

21:13 01.04.15

Главное-позитивный настрой

21:20 01.04.15

я вообще не верю отзывам сколько раз ездили в турцию египет всё понравилось.мы тоже едем в этот отель-надеюсь понравится!

07:47 02.04.15

В 2013 году ездили в Blue Wave -Турция,пару км от Алании,номера тоже не очень были,но мы ведь туда летим не в номере сидеть,а отдыхать.Единственное,что меня смущает-это заход в море-плиты,но сказали,что можно поискать место,где их нет

09:54 02.04.15

Ja ne rasstraivaju,a rasskazivaju... kstati utjug tam toze problema-doprosilisj tolko na tretij denj! a zahod v more -levee pljaza -pesochek... dai nomera normaljnie...tolko ne pervij etaz!

13:09 02.04.15

Нас тогда тоже заселили в номер без балкона,хотя мы оплачивали стандарт,просто пришли чемоданы кинули-принципиально не стали ничего раскладывать-переселили в нормальный

13:12 02.04.15

А сколько там бассейнов?Судя по фото -один с горками,отдельно большой для взрослых?Система 'всё включено' до 23.00?Есть ли дискотеки на территории отеля или только в Аланию вывозят?

06:45 04.04.15

друзья я тоже еду в этот отель 15мая на 14дней давайте встретимся в отеле

16:34 04.04.15

Мы в начале августа летим

19:35 05.04.15

мы летим 1 июля с Москвы,кто тоже ?

21:51 06.04.15

Вы не писали заявку на проверку наличия брони?

01:29 14.04.15

Здравствуйте! Мы едем большой компанией с детками 8-9 лет. Скажите, а какой вход в море? А глубина быстро начинается? А маски надо брать или там нечего смотреть в море? А территория слишком большая? Не устанем ходить до моря??? А анимация днем есть? волейбол, аквааэробика?

18:25 21.04.15

Добрый день! Спортзал или фитнес зал там есть? кто-нибудь, кто уже отдыхал, может подскажет? Спасибо.

14:05 24.04.15

Добрый день всем!Летала в этот отель два года назад, отель прекрасный!Питание очень разнообразное!А насчет номеров, то просить их надо в новом корпусе, там они очень большие, можно сказать как двухкомнатные) Насчет дискотек, то нам вывозили, а вечером до 23.00 была своя программа))Думаю, что людям, которые хотят отдыхать,все понравится)

14:06 24.04.15

Здравствуйте!Спортзала я там не заметила, если честно, так что занимались с сестрой в номере)

18:54 24.04.15

а почему сонас альпину отменили, плохой? я как раз выбираю между ними

15:47 26.04.15

Я тоже так считаю, что главное -это позитивный настрой

15:49 26.04.15

Нам посоветовал местный человек этот отель, еще в сонас альпина соленая вода течет в душе, нормально не умыться и не помыться

15:51 26.04.15

А заход в море можно найти без плит?

11:27 27.04.15

Говорят немного в сторону отойти нужно, там заход нормальный. Мы 10 мая там будем, напишу что и как

15:34 27.04.15

да, заход в море
там есть хороший!)Я ,честно сказать, еще бы туда слетала, об отеле и обо всем остались лучшие воспоминания!

21:08 27.04.15

Далеко. От основного пляжа?

Все отзывы Гаяне Исоян (1)