Регистрация: 12.10.13
сентябре 2014
17.09.14 - 03.10.14

Наверное приеду опять

И вот почему. Все преимущества отеля, описанные мною в прошлогоднем отзыве сохранились. По приезду мне не понравился приготовленный номер и я попросил замену. Поскольку таких номеров было мало, меня попросили подождать пару дней, предоставив временно очень приличную комнату с видом на море. В точно назначенное время через 48 часов в мою дверь постучали и практически на руках перенесли меня со скарбом туда, куда я просил. Здорово: честно и оперативно. Спасибо команде ресепшен.

Русских в отеле прибавилось. увы. Немного просел уровень подготовки команды из Киргизии. Если в прошлом году были студенты-отличники, то в текущем - хорошисты. Менеджер сикрет-гардена Маду был молодцом как всегда.

Улучшилась кухня. Дымящий гриль-отсек ресторана накрыли крышей и запахи в номерах сгинули. Парк как был прекрасен, - так и остался. Пляж - без изменений. Ограничить бы курение на пляже.

Важнейшим недостатком года была река, сток которой в море фильтруется песчанной перемычкой. Дважды эту перемычку сдуру прокапывали постояльцы отеля, и дважды - сотрудники (наверное сбрасывали воду). Т.о. 4 дня в море войти было нельзя из за отвратного запаха. Полагаю за состоянием дамбы следует следить и "мелиоративные" работы проводить поздно вечером.

Осенью 15-го, если творцу будет угодно, снова приеду.

Добавлено 13.03.15 17:42 (1 302 символов в тексте)

11:40 25.03.15

Уважаемый гость,

От лица отеля Starlight Convention Center Thalasso&Spa спешит выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также заоставленный на данном сайте, отзыв!

Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли оправдать Ваши ожидания!

Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и ВЫ еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Менеджер отдела по работе с гостями.

Все отзывы Виктор (5)