Регистрация: 13.06.14
марте 2015
06.03.15 - 12.03.15

3.7

В целом УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!

По приезду сразу бросился в нос ЗАПАХ! У них очистное сооружение кажется прямо на въезде расположено. Потом наверное принюхались...как бы смешно не звучало. Но так сильно, как в начале, это не напрягало. Но хочу отметить, это огромный минус!

Заселили моментально. Мы приехали около 15-20. Заполнили анкету и сразу дали карточку от номера. Сразу столкнулись с проблемой при открытии двери, которая ооочень трудно открывалась. Правда мастер пришел сразу. Около 30-40 минут мы сидели и ждали пока он починит замок. Неприятно конечно, но старались не огорчаться. Номер, мягко говоря без излишеств, даже без дверей в шкафу. Я бывала в разных четверках, это, пожалуй, самый убогий из всех. Я считаю, что уважающая себя 4-ка должна больше внимания уделять номерному фонду!!! Вид с балкона был на пустыню, нас устраивало. Красивый закат был.

По приезду дают 2-х литровую бутылку воды. Потом можно воду покупать или набирать из кулера (в баре или в ресторане)

Питание... Первый вечер на ужине было огромное количество народу, было просто негде сесть. Все столики заняты. Но, к счастью, это был единственный раз. Не знаю с чем это связано, но со следующего дня уже можно было найти свободный столик и не были не такие огромные очереди. Еда обычная, однако меня порадовало наличие халвы. До этого нигде не встречала халву в отелях) Но зато не было стандартного, моего любимого египетского сыра, какой обычно везде бывает и мюслей (люблю на завтрак). А так стандартный набор. Ну разьве что более скромный выбор выпечки. И на удивление не было картошки фри. Только в баре на пляже видела ее. Но мы там не питались особо.

Территория нормальная, даже наверное могу сказать, что понравилась. Она узкая, но с изюминкой, наверное из-за деревянного мостика через (непонятного цвета, мутную воду, где плещатся маленькие рыбки). На территории живет пеликан) Постоянно на пляже гуляет.

Две горки в басейне, даже для детей не страшные. Вода в бассейне с горками теплая. В большом бассейне, который самый ближний к главному корпусу, ледяная. Там никто не купался.

Мороженое в любых колличествах рядом с бассейном.

Море скучное. Для детей - идеально, т.к. достаточно мелко и песочек. Но взрослым делать нечего на таком море. Или идти далеко-далеко, на глубину. Кораллов нет никаких. По крайней мере мы не нашли)

Анимация слабенькая, если кому важно. Детей никто не собирает с пляжа и бассейна, как это обычно происходит. Приходит аниматор, открывает кидс клаб и сидит там... Даже всем уже приевшийся факир шоу было в этом отеле ВПЕРВЫЕ))) Нам было не важно вообще наличие анимации, но пишу для тех, кому это важно.

Вай фай есть. Но скорости хватало только на переписку. Выложить фото в соц.сети не получалось (только одно фото чудом загрузилось в инстаграм (как раз с пеликаном). Для подключения вай фая берете (или просите на ресепшене) бумажки с логин/паролем. Каждое подключение нужно брать новую бумажку. Странная у них система какая-то. Иногда подключался сам собой)))

Бар на 2-ом этаже работает 24 часа. При входе сразу отметили просто отвратительный запах. И первое впечатление конечно было скверным. Потом не обращали внимание на обшарпанность и запахи данного заведения. Бильярд там бесплатный, если что)

Дают 2 талона на разовое бесплатное посещение двух ресторанов а ля карт: Монгольского и Рыбного.

Мы были в Монгольском ресторане. Вкусно! Немного непонятно сперва было куда идти и что брать. Поэтому наложили по-немногу в тарелку и курицу и говядину и кальмары и рыбу (все сырое) + на выбор овощи. Потом ингредиенты с вашей тарелки передаются повару, который при вас обжаривает все это на огромной...не знаю как назвать эту вещь. Что-то типа большой комфорки) Впечатляюще было и вкусно! В рыбный ресторан не ходили, но говорят там ничего особенного) Надеюсь мы много не потеряли))

Море в марте не особо теплое, но я и муж пару раз искупались, дочка не стала. Предпочитала теплый бассейн.

На пляже лежаков не много. При 100% заселении будут проблемы с колл-вом лежаков и у бассейна и на пляже особенно.

Еще хочется отметить рядом стоящую мечеть. Регулярно на всю округу в рупор поют молитвы. Это не долго длится, но немного не по себе...

Итог: так как я и моя семья не привереды, отдыхом остались довольны, но исключительно благодаря своему оптимизму и настрою. Второй раз в этот отель однозначно не поеду , но отдыхом осталась довольна в любом случае!

Для тех, кто думает ехать или не ехать, начитавшись "ужасов" в отзывах могу сказать так: ехать можно, ничего страшного в отеле нет, голодными не будете, море в любом случае есть. Если есть лишние деньги - выбирайте более комфортабельный отель, а если средства не позволяют - езжайте и даже не парьтесь!!! Это не самый плохой отель Хургады:)

Желаю Вам приятного отдыха!)

Вид из бара на холл

Развлечения и спорт

Первое знакомство с пляжем и пеликаном

бар 24 часа горки в бассейне
запах номерной фонд главного корпуса
Добавлено 13.03.15 18:55 (4 743 символов в тексте)

11:32 16.03.15

Абсолютно адекватный отзыв. Точно такие же ощущения от отеля....

Все отзывы Оля (3)