Регистрация: 06.07.13
июле 2013
23.07.13 - 04.08.13

Достойный отель для трех звезд!

Прошло уже 1,5 года, но я всё же решила написать свой отзыв об этом отеле. Здесь мы провели наше свадебное путешествие, отдыхали с 23 июля по 4 августа 2013 года. Когда определялись с отелем, стоял выбор: первая линия с хорошим пляжем в тихом месте, либо отель подешевле в центре. Поскольку Nissi Beach к тому момент был полностью выкуплен, а отдавать большие деньги за другие отели, которые были не по душе, мы не хотели, в итоге приоритет отдали второму варианту и выбрали EuroNapa. О чем ни секунду не пожалели. Я до этого успела много где побывать, в том числе и на Кипре (только в Пафосе), для мужа это была первая поездка, поэтому старалась, чтобы ему понравилось.

Начну по порядку. В отель мы приехали уже около 11 часов вечера. Заселили очень быстро, в номере нас ждали 2 бутылочки местного вина и тарелка с фруктами (спасибо турагенту, написавшей в отель письмо с просьбой встретить нас по высшему разряду, поскольку мы молодожены). Наверное по той же причине нам дали самый лучший, как мне кажется, номер в отеле - в дальнем корпусе на 2 этаже, с видом на бассейн и теннисный корт (а не на стены соседего здания, как в 80% других номеров), номер был угловой, поэтому соседей за стеной спальни не было :-) Номер порадовал своими размерами: две довольно просторные комнаты, в каждой телевизор и кондиционер, закуток-кухня, где помимо необходимых для комфортного проживания тарелок и бокалов были плита, кастрюли и прочие принадлежности для приготовления пищи, которыми мы разумеется ни разу не воспользовались ;-) нареканий к мебели, постельному белью, состоянию санузла у нас также не возникло. Персонал более чем вежлив и всегда идет на встречу. Замечаний по поводу уборки также не было. Даже оставленная посуда мылась и ставилась на место. Ввотеле отдыхает в основном молодежь. Для маленьких детей развлечений нет, но детский отдых видимо не является приоритетным направлением данного отеля. Завтраки хорошие, даже вкусные. К концу поездки немного приелись, но для любителей разнообразия в завтраках существуют 5 звезд. Несколько раз обедали и ужинали в кафе при отеле, вкусно и сытно. По цене сказать не могу, так как не привыкли сравнивать цены и вести на отдыхе подробную бухгалтерию. Буквально в двух шагах от отеля была так называемая Бар стрит, на которой мы провели не один веселый вечер. Кафешек, магазинов и супермаркетов вокруг отеля также более чем достаточно. Что касается моря, то если выйти из отеля и, встав к нему спиной, по прямой направиться в сторону моря, то вы дойдете до галистого пляжа с огромными волунами, из-за которых зайти в море просто не реально. Были там всего пару раз и ни разу не видели, чтобы народ там купался. Мы к этому были готовы, поэтому нисколько не расстроились. Купаться ходили на пляж у отеля Nissi beach, как и многие постояльцы нашего и других отелей. На сэкономленные при выборе отеля деньги взяли у туроператора (biblio globus) на прокат машину на 3 дня и объехали почти пол острова. Не бойтесь брать машину на прокат! "Ездить по встречке" привыкаешь достаточно быстро :-) да и специальные - красные - номера предуреждают окружающих, что Вы неожиданно можете начать ехать по не правильной полосе )))) местные относятся к этому с пониманием и улыбкой. Помимо положительных впечатлений и загара, привезли с собой кучу фоток со свадебной фотосессии, но это уже отдельная история... Спасибо большое отелю за наш отдых и положительные эмоции! Для молодежи EuroNapa один из лучших вариантов!

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

отношение расположение размещение просторные номера
не искали
Добавлено 13.03.15 20:47 (3 454 символов в тексте)

15:26 28.05.15

Здравствуйте,Екатерина.Скажите пожалуйста где вы нанимали фотографа для свадебной фотосессии на Кипре?)

16:09 18.07.15

добрый день, скажите, пожалуйста, где вы брали автомобиль на прокат? и какие на аренду машин цены? спасибо

15:20 06.02.16

Свадебного фотографа нашла сестра вКонтакте, списалась, договорилась. Когда мы приехали, в назначенный день созвонилось и он приехал. Если ещё актуально - могу скинуть ссылку на его страницу.

07:08 16.02.16

День добрый! Машину брали у туроператора на 3 дня, на наши деньги тогда вышло 12,5 тысяч. В принципе стоимость зависит от авто. Проблем никаких не было, объехали почти весь остров, остались довольны. Туристам выдают авто со специальными красными номерами, чтобы предупреждать окружающих о том, что за рулём водитель, привыкший в обычной жизни ездить по другой стороне дороги. Аренда проходила следующим образом: мы договорились с гидом об аренде, выбрали авто, оплатили, подписали все бумаги, нам сразу выдали страховку и карту, обговорили день, в который нам понадобится авто. В назначенный день утром машина стояла у отеля. Взяли ключи на ресепшене и поехали путешествовать. Ночером третьего дня запарковали машину там же, где взяли, отдали ключи на ресепшене и все. На утро её не было. Машину нам дали с полным баком. Помимо аренды, оставляли залог, если возвращаешь машину с полным баком - залог возвращают, если нет - залог сгорает. Мы отдали машину с горящей лампой и не заморачивались с заправкой. Бензин на Кипре очень дорогой! То на то и вышло бы. У туроператора брать на прокат авто безопасно, чего не скажешь об уличных арендаторах. Как и везде, они берут в залог паспорт и по окончании аренды начинается выкачивание денег. Хорошего Вам отдыха и только положительных эмоций!!!

Все отзывы Екатерина (2)