Регистрация: 13.03.15

марте 2015
01.03.15 - 13.03.15

Прекрасный отдых!!!

Мы в Египте не первый раз, и уж поверте есть с чем сравнивать.

Заселение прошло хорошо, быстро и с " добро пожаловать" коктелями, как и для наших так и для немцов! В номера носильщики чемоданы принесли быстро и понятно мы их от благодарили, так как это нормально!!! Как и во всех странах и отелях!!!

Теретория очень большая и красивая!!! Садовники работают очень хорошо!!! Да запах от воды в саду есть, но не такой сильный как о нем все время пишут)

Заход в море кораловый, но мы ходили на пирс. Там очень красивые кораллы и много рыбок, и даже поймали черепашу одно утро, но рано утром мы были в 7 утра.

Убирали у нас хорошо, очень хорошый мальчик Хишам по моему))) полотенца менял каждый день, пляжные меняли вечером с 18.00 мы оставляли в внутри номера возле двери и все 10дней без проблем меняли на чистые!

Выбор еды не большой, но голодной не останитесь. Очень много ресторанов с резерваций, но оно того стоило. Мы потеряли 2 часа, но остались очень довольны. Сервис дружелюбный, если ты обращаешься по дружиски тебе тем же и отвечают, и без чаевых, мы дали ребятам чаевые когда уежали. Конечно, иногда встречались "глупые" официанты, но как и в любой другой стране)))

Вобщем скажу так: кто приехал отдыхать- всегда отдохнет, не важно какой номер, на каком этаже, с каким видом....

Хочю спасибо большое сказать Виктории, все что пишут хорошего о ней это факт!))) году нашему Яхья, очень добрый мальчик.

Менеджменту отеля я конечно попросила бы обратить внимание на старое постельное бельё и полотенца, это один большой минус)

Мы однозначно вернёмся в ноябре!!!

Добавлено 13.03.15 21:41 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Лика (1)