Регистрация: 26.04.13
марте 2015
01.03.15 - 11.03.15

Отличный отель для семейного отдыха!!!

Отдыхали в отеле с 01.03.2015 по 11.03.2015. г.,с сестрой и племянником 8 лет. По прилету в аэропорт,быстренько прошли все процедуры перехода,гиды от Пегаса оперативно рассадили всех по комфортабельным автобусам с кондиционерами.Около 12.00 прибыли в отель,по правилам отеля,заселение производится с 14.00,но нас заселили сразу же после проверки паспортов на ресепшене. Большой,чистый номер с балконом (жили в номере 1837),совсем рядом с центральным рестораном (где проходили завтраки,обеды и ужины).Разнообразие блюд понравилось,проголодавшись в течении дня,можно отлично перекусить в баре на пляжу (картошка фри,что-то типа шаурмы,гамбургеры,не плохие пончики,хот-доги..). Первые пару дней погодка не особо радовала,дул прохладный ветер,но на третий день и дальше до конца прибывания в Египте,погодка радовала,солнечно и почти безветренно !!! В 2-х минутах ходьбы от отеля,не плохой отельный пляж,много лежаков и зонтиков (всем хватало).Прекрасное,чистое и очень соленое море))))) С берега очень мелко не покупаешься,но можно просто походить понаблюдать за стайками рыбок,звездочками и т.д. Не напрягаясь,пройдя не длинный пирс,вот оно Красное море во всей красе !!!! Все очень понравилось!!! Отдельное и большое спасибо нашему отельному гиду от Пегаса Ирине !!!

Денис оценил сервисы

Добавлено 14.03.15 01:47 (1 264 символов в тексте)

12:24 17.03.15

Здравствуйте!Забронировались в отель, летим 27 марта, прочитала в других отзывах, что не работает аквапарк, это правда? И еще , с пантона дети смогут поплавать? или сразу глубина ?

01:50 19.03.15

Здравствуйте,даже и не знаю как вам ответить про аквапарк) Аквапарк работает кажется по пару часов до и после обеда,пару раз водили племянника,ему хватило,а так брали экскурсию в аквапарк,всем очень понравилось!!! С пантона,взрослому человеку,с головой глубина,но не умеющий плавать племянник,купался в кругу с нами,даже надевал маску и смотрел там местных обитателей))

08:01 19.03.15

Спасибо!

16:49 17.04.15

Добрый день, Денис!
Благодарим Вас за выбор Regency Plaza и за оставленный отзыв!
Пусть приятные воспоминания о проведенном отдыхе будут с Вами до следующего приезда в наш отель!

С Уважением, Лера
Администратор отеля Regency Plaza