Регистрация: 09.04.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
марте 2015
28.02.15 - 11.03.15

4.2

Наш мартовский отдых

Здравствуйте, по моему мнению отель очень достойный! Заселили нас сразу же по приезду, в корпус номер 7( как я и заранее просила, спасибо)

НОМЕРА: очень просторные, мебель конечно же не новая, я бы сказала достаточно старая, но жить можно. Вся техника работала исправно. Их банных принадлежностей ( шампунь, гель для душа, мыло, шапочки и ватные палочки). Уборка никакая, пробывали оставлять чаевые, ничего не изменилось. Пролили сок в середине отдыха на пол , так с пятном до конца отдыха и прожили. Но это все мелочи жизни, на такое мы внимание не обращали, не жаловались и не портили себе отдых . Полотенца меняли каждый день, постельное белье тоже!все чистое! Шумо изоляция конечно не очень качественная, поэтому и просила корпус подальше от столовой и детского бассейна!

ПИТАНИЕ: я такая привереда, в общем есть мне было особо нечего, хотя люди не жаловались. Для меня все познается в сравнении, были во вьетнаме, завтраки намного лучше, разнообразнее и вкуснее. Ели фрукты в основном, их достаточно много и арбуз, ананас, дыня иногда была и многое другое.для детей достаточно много еды, хлопья, печенья, каши! Из горячего на завтрак один вид мяса в основном курица, для меня была невкусная и иногда вместо курицы рыба. На гарнир картофель и рис! Пекут вафли или блины, плюшки тоже вроде были. Соки как всегда не натуральные. Каши пробовала 2 раза были очень вкусные, остальные разы соленые какие то! Сколько людей столько и предпочтений, может быть вам питание понравится, не стоить делать на этом акцент, вокруг очень много кафешек на любой каприз! На обед ездили в маличик на входе стоит конь, там на обед и ужин постоянно акции и скидки, чисто и никакой антисанитарии !

На ресепшене работает русская девушка и двое турков, которые неплохо говорят по русски, всегда помогут и подскажут. На встречу с гидами не ходили, так как ничего важного там особо не говорят, в основном предлагают экскурсии.В отеле очень многое сделанное для детей, кинотеатр, горки, качели даже где то видела! Обстановка очень приятная, вечерами очень тихо и уютно ! Территория очень красивая. Многие пишут что русские шумные, вы видимо не отдыхали с китайцами, какое счастье что их в этом отеле нет!

МОРЕ: самое главное из за чего мы едем на отдых это море! Очень теплое и необыкновенно красивое, чистейшее! Мы брали мотобайк сразу возле отеля возле массажного салона, поэтому побывали на разных пляжах. Самый лучший по моему мнению это ката ной, более чистый, меньше народу и атмосфера лучше. Иногда там бывали волны , на кароне мне понравился только знаменитый скрипучий песок , на кату тоже ездили первые дни, народу много и постоянно гидроциклы мешают плавать, если уити в середину пляжа то еще можно поплавать спокойно. До Каты идти пешком 7минут, на мотобайке минуту)))))

Так как это было наше свадебное путешествие, получили от отеля презенты( очень приятно) завтрак в номер, тарелку фруктов при заселении и украшение номера цветами!!!!

В целом отдых нам очень понравился, с удовольствием посетим еще раз пхукет!!! Приятного отдыха, побольше позитивных эмоций....

ухоженная территория отзывчивый персонал
уборка номеров
Добавлено 14.03.15 09:34 (3 057 символов в тексте)

08:29 17.03.15

Ксения, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Для нас очень важно мнение наших гостей, особенно замечания. Вся информация отправлена руководству отеля.
Мы желаем вам новых интересных путешествий, только положительных впечатлений, и надеемся, что вы приедете к нам снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol

17:12 19.04.15

Ксения, сколько стоит прокат мотобайка? Какие условия проката? За сколько по времени на нем можно доехать до других пляжей?

11:32 02.05.15

Мы сначала взяли за 200, потом поменяли на 250 он мощней и практически новый!! До карона 3 минуты, до Патона минут 15-20, до найхарна минут 30 ! До Каты ной 2-3 минуты! Берите байк, не пожалеете. Если у вас смартфон скачайте приложение мапс.ми там все карты видны! Можно объездить все, мы так до фестиваля ехали сами но долго)))

11:38 02.05.15

Паспорт в залог, там где мы брали очень порядочные рябеть, тайцы! Брат с сестрой! Если вы относитесь к байку бережно, не бросаете его и не царапаете, то никаких проблем не возникнет! И обязательно каску одевайте, на кароне все штрафуют