Регистрация: 24.04.15

сентябре 2014
11.09.14 - 22.09.14

Для не привередливых и не притязательных людей!

Всем привет! Летала первый раз за границу, переживала, что и как! Но в целом для первого раза это просто супер!

Лично нам с подругой очень понравилось!

Плюсы:

1. Русский персонал (не весь) - это для нас огромный плюс, для людей, кто не знает вообще английского языка, еще и первый раз за границей.

2. Доступность абсолютно всего!!! От магазинов, до сувенирных лавок. Остановка на параллельной улице, сувенирные магазины и лавки там же. Все дискотеки, клубы, кафе, бары вдоль по набережной. Опять же удобно тем, что экономия денег, что далеко ездить не нужно! Не для людей в возрасте. Клубы рядом, музыка долбит.

Смысла не вижу ехать в 45 лет и писать отвратительные отзывы про шум!!! Будьте бдительнее просто при выборе отеля, а в первую очередь при выборе тур агенства. Потому что в хорошем агентстве это скажут (нам сказали).

3. Таверна с живой музыкой. Опять же для кого то может это и минус. Живая музыка и живой вокал на греческом, внизу в таверне примерно до 23:00-00-00. Просто шикарно сидеть пить вино, кушать и живая музыка)

4. Приветливый персонал. Все официанты, бармен, хозяин отеля - очень приветливые люди. Как и в прочем многие в Греции!

5. Уборка своевременна. Убирались примерно раз в 2-3 дня, нас устраивало!

6. Питание на убой. У нас был завтрак/ужин.

Завтра с 9-00 до 10-00 (шведский стол) - это самодельный кекс, овощи, иногда хлопья, кофе из кофе-машины (обычный кофе), чай, хлеб, ветчина, сыр, иногда яйца, периодически менялось. за 11 дней честно поднадоело, но опять же повторюсь мы не привередливы, нас устроило!

Ужин с 18-00 до 19-00 примерно (не шведский стол) - приносят сами, что приготовили. Это салат, бульон, второе, десерт. Салаты овощные. Бульон - это просто бульон: томатный, мясной, грибной и т.д. Второе: очень огромные порции, где в основном присутствует мясо, его всегда больше. К мясному подают, чаще рис и картошку фри в одной тарелке, ваш выбор что есть, что нет! Но блюда были разные и рыба, и котлетки, и шашлык и т.д. Десерт: это фрукты, мороженное. Честно Греки обижаются, если все не съедаешь, для них это приравнивается к плохо приготовленной пиши. Но они свыклись, с тем, что мы просто худенькие девчонки)

7. Рядом море. В нашем случае балкон выходил прямо на море, что нас обрадовало очень сильно.

Минусы:

1. Море с камнями. Пугают что там морские ежи, но нет, их там нет! просто будьте осторожнее. В основном они обитают в нелюдных местах в море.

2. Нет своей пляжной территории при отеле. Но у них таверна прямо у моря, поэтому территории своей нет!

3. Нет бассейна. Лично мне он и не нужен был, я знала что его нет! море рядом, мы ездили без детей.

В общем отель не для притязательных людей. Кто хочет сэкономить, и возможно только ночевать и кушать там! Читайте внимательнее отзывы про отели. Будьте бдительнее при выборе тур агенств, чтобы не писать отвратительных отзывов, просто от того, что не отнеслись к выбору внимательно! Лично мы знали куда едем, и нам ооооооооочень понравилось! Место куда хочется вернуться! Отель маленький, от чего и приятнее там быть, как дома, радушная обстановка.

В целом в Греции классно, постоянно угощают коктейлями везде, возможно потому что мы молодые девчонки) но в целом приятно.

Цены не дешевые это Европа. Покушать молодым девушкам/паре возможно на 10-15 евро на человека. Это второе на двоих (порции потому что большие) и к примеру напиток и десерт.

Блюда из мяса/морепродуктов 6-15 евро. Десерты 6-10 евро. Напитки 5-10 евро. Примерные умеренные цены.

Экскурсии брали на улице где сувенирные лавки, все в порядке! в офисах с чеками. Не обязательно брать в отеле что стоит в 2 раза дороже (не преувеличиваю).

Хорошего всем отдыха!

1. русский персонал 2. доступность абсолютно всего!!! 3. таверна с живой музыкой 4. приветливый персонал. 5. уборка своевременна 6. питание на убой. 7. рядом море.
1. море с камнями. 2. нет своей пляжной территории при отеле. 3. нет бассейна
Добавлено 14.03.15 16:26 (3 665 символов в тексте)