Регистрация: 14.04.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Неплохой отдых в отеле

Меня зовут Лида. Отель не плохой. В отель приехала с друзьями и маленькими детьми. Детей было двое.

Нам выдали номер, который нас шокировал, довольно мельнький и кравать для ребенка не предусмотрена.

Потом мы пошли кушать, и ресторан приятно удивил. Много персонала, который метался как угорелый, вовремя все доносил, приносил и при этом улыбался.

Ресторан хороший, кушать всегда было что, при этом на рассчитан на разный контингент, были и турецкие блюда .и европейские, никто не остался голодным.

Особый пламенный привет официантам и аниматорам. Мне кажется, что они вообще не спали, а постоянно работали.

Очень приветливые, веселые, работали отлично.

Официанты всегда были на поготове что то принести, что то забрать, убрать, пошутить ...молодцы!!

Аниматоры тоже всегда были активными, спрашивали о настроение. Активити было много. Задействовали каждого.

Так как все веселее вдень происходило возле басейна, то мальчики даже выходили на море и приглашали на аеробику, поло и многое другое. Каждый день был дискотур, где парни рассаживали нас за столы, приводили официантов, беспокоились о нашем комфорте. Девушки, которые бояться гарячих парней на дискотеках, не волнуйтесь, аниматоры будут вашими охранниками)

Очень приятный, красивый и внимательный аниматор Хасан ( Антонио) . Знает английский,русский и еще несколько языков, что приятно удивило. Общаться с ним было приятно. После каждого шоу на територии отеля он играл нашими детьми. Знает чего хотят туристы, именно он делал фаер шоу. Могу точно сказать , что он и его команда скрасили наш отдых.

Также все очень любезно и приветливо относились к детям, аниматори их готовы на руках носить и утешить плачущего ребенка. официанты помогут накормить.

Горничные нам попались тоже хорошие, но были разные.

Пляж хороший, чистый, правда есть участки, где много камней, и купаться там трудно.

но всегда были шезлонги, каждый вечер их чистили и убирали.

В общем могу сказать, что наш отдых скрасил ресторан и анимация.

кухня официанты анимация
номера
Добавлено 14.03.15 16:57 (1 989 символов в тексте)
Все отзывы Lida Bidna (2)