Регистрация: 22.05.14
марте 2015
01.03.15 - 14.03.15

Отличный новый отель!!

Отдыхале в начале марта с мамой и маленьким сыном 1год и 9 мес. ВЫлет был с Харькова...должны были туда вернуться ..но нет...из-за незагруженности рейса..приземлили в Киеве.катастрофически неудобно и трудно было добираться оттуда с малышом. Но впечатлений об отдыхе это не испортило.Постараюсь написать о том..что интерисовало меня перед поездкой. Итак..все нечетные корпуса сиотрят на дорогу и стройку...четные- на территорию.это я про стандарты.еще перед вылетом я списалась с рускоговорящим представителем отеля Валерией и попросила по возможности поселить нас в корпус от 20 по 24. Так нас и поселили.номер на первом этаже корпуса 24. Номер отличный..всё новое..ничего поломаного.Вид на тер-рию...рядом детский игровой комплекс...что очень удобно.Спасибо Валерии за реальную помощь. Дальше..гид.здесь было огромное количество негативных отзывов про гидов-девушек..Ирина..Юлия..так вот..их больше нет..нашим гидом был парень Михмет.Очень хороший..всё подскажет и поможет..ничего не навязывает.Приятно.Мама ездила на 2 дня на экскурсию в Израиль от Пегаса...рисковать из-за разницы в 45долларов по сравнению с кличным агенством не стали.Мама осталась очень довольна. Теперь о тер-рии.Она большая..но всё очень продумано. С коляской можно везде проехать.Один большой подогреваемый бассейн...детский..и Пиратский..нам с головой хватило.Осталтные реально холодные. На горках не катались. ПОГОДА. все 11 дней было очень тепло и даже жарко днём..и отлично вечером.уже ближе к отлёту..тоесть 10 марта..было пасмурно..и поднялся ветер. Вывод-начало марта..самый раз. ПИТАНИЕ. Есть с чем сравнить...очень вкусно.разнообразие лучше,чем в именитых других отелях,.где мы были.хотя было пару дней..что скудноватый выбор..но голодными не ушли.ребёнок очень полюбил местный рис) менеджер ремторана Тарек-особое спасибо за внимание.Кстати о официантах..мы давали чаевые..почти вмегда..по доллару. Но и без этого обслуживание на уровне.Про плохое отношение к русским...может и естт..не видела..так как их там слава Богу мало...и я имею ввиду всех русскоговорящих..но те,кто были..увы и ах...я бы к таким тоже плохо отностлась.Рядом с детьми гнут маты...всем тыкают...орут какие они великие...к арабам как к отстою относятся...тут как говорится без комментариев. Давайте уважительно относится и к стране..в которой отдыхаете..и к людям .которые рядом..вот и всё. АНИМАТОРЫ.Молодцы ребята...скучать не давали...но и не приставали.Шоу каждый вечер. Днем...стандартная развлекательная программа.Плрадовало,что в этом отеле вообще никто и ни с чем не пристаёт..ни с экскурстями..ни с товарами..ни с массажами.Кстати..массаж я сделала..египетский..сторговалась за 40 долларов.не понравилось.массаж сам минут 20...остальное.сауна..джакузи..маска.да и сам массаж не очень.Море...да..его нет как такового...ездиди с коляской кажлый день.ребёнок играл в песке и в волнах...но после осталтных оиелей Египта...тут моря нет))Вода в море была прохладной..но не ледяной..ребёнка купали.Итог...отличный отель..супер-обслуживание..территория...всё хорошо.реально второй отель после Альбатрос палас в Хургаде..куда хочется вернуться!!!Спасибо всему персоналу за отдых.Валерии,Михмету..Тареку..аниматорам..Сергею..Ирине..Кристине)))надеюсь еще увидимся)

Добавлено 14.03.15 17:16 (3 222 символов в тексте)

17:06 25.03.15

Люди учите русский язык! Невозможно читать без слез!

14:08 01.04.15

Даже не хочу с Вами спорить))Ваши пожелания по поводу изучения обязательно учту))не расстраивайтесь Вы так...Вы что...нервы нужно беречь))А если уж плачете по малейшему поводу-то приезжайте в этот замечательный отель)))Вам здесь всегда будут рады)Всего доброго.

16:53 20.04.15

Добрый день! Спасибо за отзыв! подскажите, пожалуйста, какой вход в море, расчищен ли он от кораллов? Удобно ли для детей?

15:59 22.04.15

Мой сынок заходил без обуви...хотя мы брали её.если чуть дальше пройти...на всякий случай лучше одеть)))

Все отзывы oksana kartashova (4)