Регистрация: 12.03.15
январе 2012
10.01.12 - 21.01.12

4.2

Замечательно отдохнули!

Ездили с парнем отдыхать в этот отель. При поиске тура сложно было выбрать, так как ехали в Египет первый раз )и последний ) Мы сделали правильный выбор с отелем, потому что не могу себе представить, что остальные отели могли быть лучше нашего. Питание среднее, но не жаловались. анимация - ребята молодцы! очень запомнились! вместе просыпались и засыпали! зарядка по утрам и аэробика вечером! танцы! клуб очень маленький, негде развернуться, людей было много.

температура в январе высокая,но вот ветра... загоревшие приехали домой,но простуженные( В море я не купалась, вода прохладная была, аквапарк мы так и не поняли - то ли это к нашему отелю он относился, то ли к соседнему, так и не прокались с горок.

не понравилась больше всего грязь самих арабов, официанты могли почесать в штанах, а потом предложить вам напитки, было очень неприятно, причем все это делали, такое ощущение, что руки они вообще никогда не мыли.

Приятная атмосфера в барчиках, интернет платный((

номера так себе, вид у нас попал на задний двор, все потому что не положили 100 $ , как сказали на ресепшене.

магазинов полно рядом с отелем, целый рынок. делали фотосессию, очень профессионально фотографы работали.

если ехать в Египет, то отель неплохой, но больше мы в Египет не ногой!

большая территория анимация
грязь!!
Добавлено 14.03.15 17:36 (1 271 символов в тексте)

07:58 05.04.15

что за бред?
1) интернет там бесплатный!
2) никие 100 долларов никуда ложить не нужно! нужно сразу, при покупке путевки оплачивать нужную категорию номера, и все.
3) питание - на очень высоком уровне!
4) магазинов полно? целый рынок?

Вы, похоже не про тот отель пишете, или отзыв - заказной

21:16 07.04.15

Я читала и в других отзывах , не доплатишь за день 10 баксов получишь вид на какую-то стройку и т.п. , цена на этот отель и так не маленькая.

21:31 07.04.15

Да глупости это все. когда бронируете путевку еще здесь, дома, в агентстве, оплачиваете нужную категорию номера. Мы сразу оплачивали номер с видом на море, и его получили. Экстрима мне и здесь хватает, чтобы еще и начало отпуска омрачать

22:51 19.04.15

Это говорят про тот случай, когда оплачиваешь без определенного вида и на ресепшене действительно навязчиво предлагают оплатить.

Все отзывы ilonamorozka (3)