ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 429
Photos: 0
Vacation as a With friends in
March 2015
07.03.15 - 13.03.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхаю в этом отеле второй раз. Комфортно. Удобно...

Отдыхаю в этом отеле второй раз. Комфортно. Удобно расположен, красивая, зеленая, ухоженная территория. В номерах чисто, уборка ежедневная.

Персонал в отличие от многих отелей в Египте ненавязчивый, услужливый, доброжелательный. При заселении никаких проблем не возникало. В оба моих приезда заселили туда, куда я и хотела, без всяких доплат.

К небольшим недостаткам можно отнести не слишком большое разнообразие десертов, но в целом питание не хуже, чем во многих египетских отелях.

К сожалению Wi-Fi платный и некачественный. Но это проблема практически всех отелей Шарм-эль-Шейха.

В целом отдых комфортный, удачный.

TRANSLATE

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивая ухожнная территория удобное расположение номеров хороший пляж с красивым рифом
Disadvantages
небольшое разнообразие десертов и блюд.
Added 14.03.15 22:31 (650 characters in the review)
Add comment
Complain

14:02 15.03.15

Татьяна, какая погода сейчас в Шарме, а то на разных метеосайтах уж очень противоречивая информация?

19:22 15.03.15

Я уехала из Шарм-эль-Шейха 13 марта. Поэтому не могу сказать точно, какая сейчас погода. Было слегка пасмурно, но очень тепло. К сожалению, 12 и 13 марта было ветрено, море штормило. Но вчера друзья, которые там остались сказали, что погода наладилась. Солнце в дымке , жарко.

12:45 16.03.15

Здравствуйте! Подскажите, есть заход в море с берега? Или только понтону? Заранее спасибо за ответ

16:52 16.03.15

Здравствуйте,Светлана!Заход в море только с пантона.

18:21 17.03.15

Здравствуйте, Татьяна!
Мы благодарим Вас за повторный выбор именно нашего Royal Grand Sharm отеля для Вашего отдыха и за время потраченное на написание благодарности.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Команда гостевого сервиса