Регистрация: 15.06.11
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Akın Paradise

Надеюсь мой отзыв поможет Вам, Уважаемые, сделать правильный выбор и отдохнуть классно))) Дела годичной давности, но собираясь в очередной отпуск, в мыслях возвращаешься немного назад, потому что встаёшь перед выбором...

Доброго времени суток, Всем, кто собирается в этот отель в сезоне 2015!

Тщательно просмотрев всевозможные сайты, прочитав кучу отзывов, просмотрев фото, без особого энтузиазма, мы все таки решились забронировать тур в Akın Paradise в мае 2014г. Общее впечатление от отеля осталось хорошим, но это не то место, куда хочется вернуться ещё, хотя для одного раза, и тем более когда бюджет не дает особо разгуляться, этот отель очень даже подходит.

Размещение: Не смотря на ранний приезд, встретили хорошо и заполнив анкету сразу же проводили в мой ужасный номер))) Меня обычно особо это не волнует; главное, чтобы было удобно и всё исправно работало, но осмотревшись у меня случился легкий шок. На просьбу поменять номер сразу же, естественно, ответили отказом, хотя варианты были (это 100%). Только на следующий день сами настаивали на более хорошем номере, но переселяться уже не хотелось...

Мой ужасный номер: прочитав в предыдущих отзывах, что в отеле есть номера в полуподвальном помещении... да, да, те самые, когда идешь через главный ресторан и потом вниз по лестнице, я надеялась, что со мной этого не случится и вот как в одном из отзывов)))) : немного темноватая комната со старой мебелью, неисправной сантехникой, досталась именно мне. Было ощущение, что до моего приезда туда никого не заселяли. Днем, естественно, всё починили, комнату проветрили, но улучшили не намного. Радовал кондиционер, фен и вид из номера на соседний отель (моя любимая Ganita).

Питание: для отеля 4 звезды очень хорошее, всё всегда свежее, вкусно приготовлено, разнообразием не отличалось, но это нормально. Голодным не останешься, перекусить в течении дня можно практически на каждом шагу, помимо основного ресторана есть снэк бар ( гамбургеры, картошка фри, салат), недалеко от пляжа, полдня пекут лепешки (гюзлеме) с разными начинками; рис, макароны, супчики, салатики, овощи, немного фруктов и т.д. всё это есть, как во всех отелях. Хочется отметить и поставить жирную пятерку поварам за турецкие ночи!!! В день проведения этого мероприятия (раз в неделю) ужин просто восхитительный. На улице накрывают праздничные столы, всё украшают, играет музыка, обслуживающий персонал одеты в праздничную одежду и в прекрасном расположении духа. Готовят на гриле тунца, делают шаурму, всевозможная выпечка, торты с турецким флагом, коктейль синего цвета (не понятно из чего, но вкусно и веселит практически сразу) и в конце праздничное мороженое... Дальше идет развлекательная программа от аниматоров (танец живота, факир фаер шоу), интересно, но в основном приготовлениями турецкой ночи занимаются повара, официанты и бармены.

Анимация: что касается мая 2014г.команда из 5 человек (Марина, Алла, Хасан, Доган, Волкан). Развлекали, преимущественно общением, хотя конкурсы, детская анимация, пляжный волейбол, аква аэробика всё это было, но в основном общение. Приглашали вечером на дискотеку, даже иногда бесплатно))) вот когда было бесплатно, ехало много народу и было очень весело. Особенно понравился клуб Hollywood (рекомендую). Но в предстоящем сезоне должна вернуться другая легендарная анимационная команда (mr.Tamer) и должно быть очень весело, друзья мои.

Территория: очень маленькая, не разгуляешься, но ухоженная. Есть магазинчики (торгуют всем необходимым и продавцы общаются даже если ничего не покупаешь, славные интересные люди), бассейн, мини клуб для детей (бесплатно), детские аттракционы и батут (платно)

Пляж: первая береговая, небольшой, чистый, уютный. При всех отелях в этом районе пляжи хорошие, видимо отличное место.

Прочие развлечения: СПА центр, фотограф, Water sport. Всё это есть при отеле, но лично этими услагами не воспользовались, т.к. на массаж ходили в Viva Ulaslar отель; на парашюте катались с командой Water Sport на пляже Viva Ulaslar, а рабаоты фотографа не впечатлили вообще, и даже показалось, что он обманывает клиентов и хамит, если не берешь фотосессию.

Приятного отдыха.

Добавлено 15.03.15 11:02 (4 153 символов в тексте)

14:53 16.03.15

Здравствуйте, собираюсь в мае 2015 посетить этот отель. Подскажите пожалуйста, сколько стоят услуги фотографа?

21:42 18.03.15

Спасибо за отзыв! Забронировали отель на июнь. Хотелось бы узнать, есть ли при отеле или в пешей доступности банкоматы? Если да, то каких банков?

11:35 19.03.15

Отдыхала тоже в мае 2014 в этом отеле. Подписываюсь под каждым словом :) Если бюджет ограничен, можете смело ехать туда - питание отличное, 1 линия, чистенько, персонал шуршит - так было в мае прошлого года. Единственное, за пределами отеля вообще нечего делать, только экскурсии спасут. Лично я в Окурджалар больше не хочу, но это уже не к отелю.

08:31 21.03.15

Всем здравствуйте!
Фотосессия стоит около 250$. Сюда входят 10-15 обработанных и распечатанных фото на ваш выбор в фотоальбом+все ваши фотографии на диск или флэшку.
Очень понравился вопрос про банкоматы ))) Да, они есть на Alara Grand базаре и около него, а так же по дороге на рынок, который приезжает раз в неделю по пятницам. Банкоматы местных банков, AkdenizBank, например, работает на турецком, английском языках, выдает лиры, доллары, евро+комиссия, соответственно, как везде.
Пойти в Окурджаларе, действительно некуда, только если с аниматароми в ночной клуб и экскурсии, действительно спасают тех, кому это нравится. Но опытные туристы предпочитают брать их не у гидов.

15:43 24.03.15

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли рядом магазины либо маркеты и также очень важно рядом наличие аптеки!? Заранее спасибо за ответ! У Вас очень хороший и полезный отзыв!

09:16 28.03.15

Когда приедете обязательно узнайте как пройти на местный рынок (Alara Grand bazar). Там есть 2 или 3 аптеки и кто-нибудь обязательно говорит на русском языке. Магазинчики есть на территории отеля, рядом с отелем и по дороге на базар так же есть магазинчики и пара маркетов.

19:04 29.03.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как там с питьевой водой? И ещё написано, что система "Все включено" действует с 10:00-00:00, а завтрак с 07:30-09:30 - это как? В 7.30 можно бесплатно кушать или нет?

09:09 30.03.15

Здравствуйте! С питьевой водой проблем нету. В барах и ресторане стоят кулеры. Система всё включено" подразумевает работу баров, раздачу алкогольных напитков. А завтраки, обеды, ужины и ночной суп- совершенно бесплатно в определённое время по расписанию

18:28 30.03.15

Спасибо))

17:16 13.04.15

Какой-то претенциозный и сухой отзыв. " всё это есть, как во всех отелях" - не во всех отелях есть разные фрукты в мае. алкогольные напитки, лепешки и тем более снэк-бар. Отзывы на этом сайте Вам в помощь.

17:27 13.04.15

"Пойти в Окурджаларе, действительно некуда" - ага, как и во всех поселках Алании- море, бассейн, съездить в центр и не выдумывать.
а сколько стоит парашют на море..

21:12 16.04.15

В отелях ТАКОГО УРОВНЯ фрукты есть на протяжении всего сезона. В разных количествах (иногда одни яблоки), но они есть и это обязательно!
Akin Paradise в мае 2014 года в главном ресторане, в снек баре, что касается фруктов, предлагали яблоки, апельсины, грейпфрут и арбузы.
Снек бар, турецкие лепешки в отелях ТАКОГО УРОВНЯ и выше так же доступны всем туристам на протяжении сезона.
В пределах туристического поселка любого региона пойти за частую бывает некуда, но обязательно есть куда прогуляться и если хорошо ориентируешься в незнакомом месте или появились друзья, то всегда, если есть желание, можно найти кафе, бар и даже ресторан и провести хорошо вечер))) Кто не впервые в Окурджаларе такие места знает)) Нравится тусовка, шопинг -пожалуйста: с одной стороны Окурджалара минут 30-40 Аланья, с другой минут 20-30 Сиде.
Парашют для 1 человека стоит 50$, для 2 -70$, торговаться можно и нужно. Приятного отдыха.

Все отзывы Звезда (6)