Регистрация: 15.11.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2015
01.03.15 - 15.03.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Добавлено 15.03.15 16:22

20:20 15.03.15

Вот Мила и я так рассуждала после первого посещения Цитадели. Всегда старалась для отдыха выбирать новые отели по той самой причине, что хочется еще много увидеть и многое успеть. Но через два года не выдержали и опять полетели в Цитадель. И еще хочется. Даже не знаю какое желание больше- увидеть что-то новое или все-таки Цитадель.

22:02 15.03.15

То, что мое сердце осталось в Цитадели - это уже свершившийся факт, но муж наметил ряд отелей, где хотел бы побывать, а я за ним как декабристка, хоть в Сибирь, хоть в Цитадель)))

23:17 15.03.15

И это правильно!

16:54 17.03.15

Уважаемая Мила,

Администрация Citadel Azur Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за Ваш отзыв, оставленный на сайте!
Мы с нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь на нашем курорте!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Citadel Azur Resort 5*

10:48 18.03.15

Будем в Цитаделе 22 марта, подскажите,как на Ваш взгляд погода(море,ветер), и еще есть ли морские прогулки прямо из отеля?

10:59 18.03.15

Во время нашего посещения погода была идеальная +29 днем, теплые вечера, море +23, только один день ветер, в вашем случае море прогреется еще теплее, ну а с ветром...как повезет. Мы выходили в море на дайвинг из другого отеля, поскольку у нас там отдыхали дети. Ну а прямо в Цитадели стоят два корабля, на прогулки можно записаться , есть дайвинг клуб, в общем все под рукой.

11:07 18.03.15

Спасибо, Ваше "приятное послевкусие" сделало еще более приятным наше предвкушение)))

12:49 18.03.15

Подскажите, пожалуйста, можно заходить в воду с маленьким ребенком (2года) без спец.обуви ? Есть ли диетическое меню? Спасибо.

13:08 18.03.15

Нет, заход в море только в обуви, не рискуйте ножками, тем более ребенку. Есть одна небольшая лагуна влево, если стоять лицом к морю, практически на границе отеля, она мелкая и там песчаное дно и теплейшая водичка. Диетическое мею есть.

16:29 18.03.15

Огромное спасибо!

19:15 22.03.15

Мы отдыхаем в этом отеле с 8 марта. Уезжаем 25 марта. Все эти дни ледяной СЗ-С ветер, в среднем 10-12 м/с. Море весьма прохладное из-за этого. Очень ждем улучшения погоды, чтобы комфортно покупаться. Насчет диетического меню - его тут нет. После 25 марта буду писать подробный отзыв об отеле.

19:15 22.03.15

22:21 22.03.15

Когда меня начинают убеждать, что черное - это белое, ничего, кроме недоумения это не вызывает...Может, мы были в разных отелях...?

22:39 22.03.15

Всех, кто хочет получить правдивую информацию, прошу обращать внимание на профили написавших отзыв. Люди, котрые описывают истинное положение дел, открывают свои лица в профиле и часто выставляют фотографии как подтверждение. И регистрируются на сайте НЕ В ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА, а гораздо раньше до того как... Делайте выводы и не ведитесь на огульное вранье.

13:46 23.03.15

Мила, Вы очень грубы. Об отеле я не писала. У Вас прекрасный отзыв и яркие впечатления. И я во многом их разделяю. Свои впечатления о проведенном отпуске в данном отеле я напишу после 25 марта)) пока мы еще здесь. Под Вашим отзывом мне просто захотелось оставить свой комментарий насчет теплоты воды и ветра. Ведь март это сезон ветров, и правда весьма от этого вода свежа. Но воздух днем жаркий, поэтому мы назагорались вдоволь С каждым днем ветер уменьшается и к апрелю настанет идеал!)

15:05 23.03.15

Девочки, все кто был в отеле. Помогите разобраться с вопросом интернета на территории отеля и в номерах. Не могу понять как устроено подключение к интернету в номере. Спасибо

16:32 23.03.15

Екатерина, добрый день! В номере проводной интернет, через телефонный аппарат подключаетесь к компьютеру или к роутеру. Мы привезли с собой роутер и у нас весь отпуск в номере вай-фай. В любом случае, если сами не разберетесь, вы можете вызвать с ресепшена специалиста и он Вам поможет)))

16:33 23.03.15

А так в лобби бесплатный wi-if, в кафе Моцарт, порой даже у бассейна долетает сеть))

16:34 23.03.15

На территории отеля wi-fi, не везде, в частности, есть в лобби. Что касаемо интернета в номере, я совершенно не разбираюсь в технических тонкостях подключения, но , как чайник, могу сказать , привезенный мной ноутбук соединили со шнуром, находящимся в номере. И это все. Брали с собой и роутер, он оказался не нужен.

17:08 23.03.15

Спасибо девочки. Лечу отдыхать с дочкой, боюсь остаться без связи с внешним миром.

10:16 24.03.15

Екатерина у меня к вам огромная просьба. Вы, как отдохнете, напишите пож-ста в личку или на почту sova26.74@mail.ru несколько слов об отеле, а именно о контингенте этого отеля немцах? Если вам не сложно. Просто интересно, неужели за столько времени ни чего не изменилось, а уж если теперь и кормят отдельно по национальности, это нонсенс.Заранее спасибо.

21:17 24.03.15

Хорошо, обязательно отпишусь.

04:41 25.03.15

Спасибо, а вы когда приезжаете обратно?

08:39 26.03.15

10 апреля

20:39 28.03.15

Добрый вечер,Мила! Спасибо за приятный отзыв. Мы будем в этом отеле в середине апреля. Если не трудно,разъясните. Во всех описаниях указывается две морских лагуны. Не могу понять,имеется в виду одна со стороны 1 корпуса и королевская или со стороны 4 корпуса тоже лагуна для купания? Спасибо,если сможете ответить

21:51 28.03.15

Добрый вечер, Марина. Всего там 3 лагуны, одна большая для стоянки и выхода кораблей, вторая поменьше напротив 4 корпуса и третья, самая маленькая по размерам напротив 1 корпуса. Вот эти две последние лагуны предназначены для купания.

09:12 29.03.15

Спасибо большое!!

13:43 02.04.15

Неоновые рыбки приплывают практически к берегу, кормила их с рук, опустив хлеб в воду. Хотелось пищать от восторга, не смотря на шестой десяток)) (c)

Так-то на шестом десятке уже пора соображать что к чему - рыбок кормить нельзя, они от этого дохнут! Вот вы их видели, а ваши внуки не увидят! Когда уже будут реальные штрафы для таких пищащих?!

18:57 04.04.15

Такой хороший отзыв у Вас был,а куда он делся?

Все отзывы Ludmila (4)