Регистрация: 14.03.14
Читательский охват: 22066
Отзыв об отеле Tropical Garden Resort, Islandia Tropical Garden, Islandia Paradise (отель был переименован 04.03.14)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Тихий,красивый отель....

Отдыхали семьёй, ровно год назад в этом замечательном отели я, муж и сын 11 лет. Привезли в отель нас уже вечерком,было темно,я сразу подошла к девчонкам на рецепшене и без всяких доплат,включив своё обаяние(шутка),попросила хороший номер,на что мне было сказано :" Окей". Но номер мне сразу не понравился,он был на втором ярусе,где бассейн,а я хотела по выше,чтоб отличный вид на море,ну да Бог с ним....потом мы оценили все прелести данного номера,во первых подниматься не утомительно,ловили абсолютно бесплатно вай фай,а в бассейн мы ходили ,перепрыгивая перила балкона.....Завтраки были нормальные,даже лучше,чем год назад в отели на Кипре,было всего навалом,мы по этому поводу вообще не заморачиваемся.Утром мы пошли на море,оно совсем рядом,но как-то мне не понравилось это море.Перед тем,как отправляться в Тай,я начиталась о пляже Ката Ной,вот это ПЛЯЖ!!!!! Туда мы и ходили все 12 дней.Красота,чистота,народу мало.Кушать мы ходили в центр,2 раза обедали в ресторане,а в основном,у семейной пары,которые торгуют не далеко от отеля PGS покупали креветки,салаты,ещё чего-то и кушали у себя в номере.....Экскурсии,мы брали в местном тайском агенстве,у приветливой тайки,в разы дешевле,чем у Пегаса и всяких там Матрёшек....Брали Тачай,нам он обошёлся 5 тыс. бат на троих,вообще даром,ездили на остров Рача и в Као Лок....всё на высшем уровне..Отель спокойный,красивый , весь в зелени,нам очень всё понравилось!!!! А пляж Ката Ной это просто сказка!!!!!

Добавлено 15.03.15 18:56 (1 467 символов в тексте)

10:51 20.03.15

Татьяна, подскажите, в момент вашего отдыха в марте на море были большие волны? Я посмотрела ваши фото, там волна. Не сложно ли купаться было?

14:56 20.03.15

На Кате волн практически не было,а на Кате Ной всегда волны,но они не всегда большие,было и спокойное море.....От чего это зависит,я не знаю,ветра никогда не было.На фото волны большие,это мы специально их фотографировали....У меня ребёнок плавал именно на Кате Ной,на Кате было грязновато,поэтому ходили каждый день сюда,10 минут от нашего отеля.

Все отзывы Татьяна (15)