Регистрация: 30.08.11

феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

3.3

Нормально

Отдыхала в этом отеле с 15 по 28 февраля. Стоит заметить, что при заезде берут залог 100$ или 3000 бат!!! Об этом нет информации у тур-операторов и на букинге. Не дай боже оставить на постельном белье или полотенце пятно (были случаи, что разливали вино и тд) Так же гид сказала, что придираются, если на чашках будут сколы. Так что если заехали в номер, лучше проверить все сразу, чтобы потом не было проблем при выезде, иначе залог не вернут. Был забронирован номер с ванной, но нас поселили в номер с душем - очень маленький. От душа одно название - рядом с унитазом из стены торчит душ и все. Ни шторки, ничего. Очень неудобно. На просьбу поменять номер, сказали что это возможно только завтра. Как они подтверждали бронь - не понятно. Спорить с тайцами бесполезно. Делают морду кирпичом и ноль эмоций. На следующее утро переселили в другой номер с ванной - просторнее. В отеле два варианта - либо вид на соседнюю стену здания, зато тихо, либо на улицу, но шумно. Нам шум вообще не мешал. В общем и целом отель нормальный, если вы не придирчивы, и он нужен лишь для сна. Расположение - от моря далековато (3 линия) , но мы перемещались на байке и купались на других пляжах, так что для меня это не минус. WIFI ловит в общем холле, в номере иногда удавалось подключиться, но тянул плохо (2 этаж). Полотенца меняют каждый день. Белье вроде бы через день. Уборка хорошая, все чисто, аккуратно. В номере есть чайник, кофе, чай. Воду каждый день приносят, по две бутылки (бесплатно). Шампунь, бальзам и гель для душа тоже имеются. Меняют по мере использования. Завтрак как и везде одинаковый - сосиски, яйца, тосты, ветчина, макароны, рис, фрукты. Большая парковка. Вывод - для людей, которые не притязательны - хороший вариант.

Добавлено 15.03.15 19:22 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (11)