Регистрация: 13.01.15
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Удобные и красивые апартаменты

Отель маленький, находится в живой зоне, однако до центра можно прогуляться мин за 15-20, спокойным шагом. Очень приветливый персонал, даже просили поговорить с ними на русском, так как туристов из России мало , но девушка на ресепшене изучает русский язык. Завтрак платный, 7 евро. Завтрак нужно брать обязательно, он очень обильный и вкусный , есть ВСЕ!..не имеет смысла описывать его, там правда есть все что нужно( как в самых дорогих отелях Турции например). Нас поселили в абсолютно новые двухкомнатные апартаменты с кухней. Есть все: кухня с техникой и всей посудой ( у многих дома так не бывает) , в ванной есть стиральная машина, утюг , гладильная доска, фен... В общем оооочень круто) все новое ! Как будто-то только что установили. Ремонт новый, мы не нашли ни одного пятнышка ( хотя искали уже наспор ))))... Уж слишком удивительно все. Мы ничего не поняли ... Нас было четверо , и как так шикарно пожить за такие маленькие деньги в центре Вены, до сих пор иногда вспоминаем и ставим многим отеля в пример. В Вене были много раз. Жили в разных местах. Но по факту: это самый дешевый и самый классный отель. Можете смело ехать туда с маленькими детьми, вам точно будет комфортно. Спасибо владельцам отеля за поекрасные условия. Вы молодцы. Все отлично... Ах да, забыла сказать, есть своя парковка... Такси советую вызывать с ресепшена, это в два раза дешевле чем по городской службе. На стойке ресепшена можно попросить и вам забронируют любой из ресторанов, венскую оперу ,все... Все расскажут и покажут и карту вручат и в общем полный комфорт

расположение чистота и комфорт приветливый персонал оснащение номеров парковка
нет
Добавлено 15.03.15 23:40 (1 555 символов в тексте)