Регистрация: 13.04.13
августе 2010
05.08.10 - 14.08.10

Волшебный Тайланд!

«Baan Karonburi Resort»

Только приехали. Отдохнули отлично. Все понравилось. Страна очень интересная, отель хороший. Там 2 корпуса - первый более старый, второй очень современный- там мы и жили, причем поселили нас туда они сами, сделали нам апгрейд, хотя оплачен был первый корпус. В номере все новое, мебель отличная, сантехника новая, есть и душ и ванна, большой ЖК телевизор, кондиционер работает отлично. Убирались каждый день, проблемм не было. Территория не большая, но очень зеленая. Один большой бассейн и 2 еще под нашим балконом были. Завтраки каждый день разные, на любой вкус, очень вкусные. Персонал приветливый и не навязчивый. Нам очень понравился отель. Ставим твердую 5ку!

Сама страна очень своеобразная. Красивейшая природа. Погода была хорошая и комфортная, один раз был дождь, длился он пол часа, так, промочил немного дороги и все))))) Ездили в заповедник Као Лак, катались на слониках, кормили обезьян, были в храме Спящего Будды, очень интересная обзорная экскурсия по Пхуукету. Понравились острова Джеймса Бонда...Экскурсии лучше покупать у вашего тур-оператора т.к. на улицах тоже продают, НО у них практически нет русскоговорящих гидов и "оборудование" устарело - старые автобусы и древние лодки (слышали от тех, кто купил экскурсию на улице и очень разочаровался в этом). Цены кстате не на много дешевле, а по уровню комфорта/безопастности/сервиса - вообще и сравнивать нечего.

Ездили на о.Пхи-Пхи - очень красиво, шикарная природа, кросота красот, туда везли на лодках по воде, было очень захватывающе.

Туроператор - БиблиоГлобус- молодцы девченки, интересные экскурсии и приятное общение - Марина,Жанна, Маша - всем спасибо, вы профессионалы своего дела!

Если кто-то едет отдохнуть и насладиться природой - вам на Карон Бич, если хотите тусоваться и ходить на дискотеки - лучше ехать на Патонг Бич. Вообщем, если кому нужны какие советы по Пхукету- пишите!

второй корпус новее и современнее
не заметили
Добавлено 16.03.15 09:02 (1 900 символов в тексте)

12:42 17.03.15

А вы в каком году ездили? Про отель вы все написали правильно, сами туда хотели поехать, но Пегас в последний момент планы нарушил. Мы были в феврале этого года. Я хочу не согласиться по поводу экскурсий от туроператора. Ездили с уличной конторой и все было отлично. И автобусы свежие и лодка просто супер, и гид русский и еще русский фотограф был. Все на высоте. Зато цена у Пегаса на Симиланы 5600 бат за человека, а мы отдали 2000 бат. Есть разница?

11:53 27.03.15

Приехали с Пхукета 2 дня назад. Брали на двоих туры с улице на 11 островов, дешевле на 4000 бат, а это много не мало 8 000 рублей. Гиды русские, микроавтобусы таеты- новые, в идеальном состоянии, скоростной катер отличный сервис. От Турагентства брать не выгодно накручивают 40-60 %, а когда не берешь у них туры еще и недовольные гримасы строят... Так , что можете смело их динамить.

15:06 21.04.15

Добрый день,скажите,кто летал в этот отель авиакомпания какая была? Интересует Ю-Тейр?

15:33 10.05.15

Здравствуйте! Интересует у кого именно брали экскурсии?

11:02 19.05.15

Добрый день меня он интересует обмен рублей на баты . Мы тоже выбрали этот отель , но дилемма в том... Что луче брать рубли или долары . Не хотелось бы переплачивать за конвертацию

11:09 19.05.15

Еще меня интересует погода в августе , переживаю за дожди :(.
Так как мы летим в августе в этот отель .

17:09 18.06.15

Андрей спасибо за обратную связь)

17:24 18.06.15

Всегда пожалуйста!))) Если все было отлично, я об этом так и говорю. Не бойтесь, Люди, брать экскурсии НЕ у туроператоров, но брать нужно у ПРОВЕРЕННЫХ турагенств, если нужны координаты обращайтесь в личку.

13:09 10.01.16

Добрый день! Скажите пожалуйста сейф в номере бесплатен? Есть ли вай фай в номере бесплатный и хорошо ли ловит?... Берётся ли при заезде депозит?...И номер делюкс гарден виф это в новом корпусе номера или в старом?...спасибо за скорый ответ...

Все отзывы ирина (13)