Регистрация: 16.03.15
марте 2015
25.02.15 - 07.03.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите потерять время и здоровье - добро пожаловать!

Угораздило меня попасть в этот отель... В общем: отель 17-этажный - до 5 этажа сделан ремонт, все чисто-красиво, выше - мрак, все старое и вонючее. Но не суть. Отдыхала я с 25.02. по 07.03., в период с 26.02 по 03.03 я лежала в номере с жутким отравлением! Как только перестала ходить на завтраки и пить отельную воду (ту, что в бутылках приносят каждый день) - пошла на поправку. Никакие лекарства не помогали. Больше нигде я не могла отравиться, т.к. больше нигде и не ела. Много кто говорил, что в этом отеле постоянно травятся на завтраках или водой. Будьте бдительны! Меня при выборе путевки разумеется никто не предупредил, оттого весь отпуск насмарку! Очень обидно. Кстати, весь наш рейс одновременно отравился, и после завтрака. Завтрак - каждый день одно и то же, достаточно невкусно и грязно.

Мелкое воровство из номера (ценности я не оставляла) - утащили нижнее белье!

Вай-фай вроде бы есть, но его как-бы и нет. Не рассчитывайте на него, работает очень через раз, может 2-3 дня подряд не работать, никто не пошевелится исправить. И качество вай-фая, это капец. Страница грузится по 10 минут, фото никак не отправить, и т.д.

Лежаки около бассейна старые и сломанные, и мало их.

до 5 этажа - хороший ремонт чистый бассейн
вид на помойку некачественная вода и еда грубый неприветливый персонал воровство из номера комары в огромном количестве вай-фай на ресепшене не работал по нескольку дней
Добавлено 16.03.15 10:02 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)