Регистрация: 16.03.15
феврале 2015
14.02.15 - 22.02.15

3.8

не пятерка явно,3 плюс,максимум 4

Приехали в 7,заселили в час,первый номер даже не закрывал,на рецепшене сказали,что это не проблема,сделают в течение суток,на вопрос об убитости номера, ответили,а что Вы хотели,это стандартный номер,нужно было брать улучшеный,предложили за 20$ в сутки доплату за номер,отказался,т.к. путевка обошлась 60000,а это все таки Египет.В ресторане приборов нет,после того как кто то поел,даже крошки не всегда смахивают,салфетки и приборы ищешь сам,еда в принципе нормальная,для Египта,напитки,кроме джина,брать ничего не стоит,лежаков на пляже не хватает,полотенце брать можно только один раз в день,потом ходить с ним весь день,белье в номерах убитое,территория неплохая,зелени много,довольно неплохой гриль бар,короче отель ни как не пятерка,хотя цена приличная,много"ТАГИЛА", хотя это уже не претензия к отелю,наши соотечественники рулят(((,в целом отдых неплохой был,погода хорошая,но больше не поеду

территория еда
номера белье и все остальное
Добавлено 16.03.15 10:49 (907 символов в тексте)

19:10 23.03.15

Добрый день, Сергей!
Спасибо за оставленный отзыв о нашем отеле. Менеджмент отеля ознакомлен с Вашими комментариями. Сожалеем, что Ваши ожидания не оправдались.
С уважением, Центр по работе с гостями.

Все отзывы Сергей (2)