Регистрация: 16.03.15
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
марте 2015
06.03.15 - 15.03.15

1.7

Не советую!!!

Ужасный отель, выпивки постоянно нет, номера грязные, полотенца и постельное белье желтое, не меняют, оборачивали подушки в кофты и спали. Все кто с нами был в отель не довольны. Одноразовый отель. Мы были там 9 дней, первые дни были в шоке, а потом уже привыкаешь, выпивку покупали в магазинах, днем на пляже ( он далеко, автобусы ходят два раза всего, утром) постоянно приходилось пропускать обед из-за большого расстояния, вечером в номер, покупаться и ехать в город. В общем, привыкаешь, последние дни было уже нормально)) Это скорее всего 2*, сервис плохой. Анимация хорошая, конкурсы всякие, но развлекалки для арабов, которые там отдыхают, мисс отеля, конкурсы "Поцеловать всех мужчин" ( арабов было больше) В общем, больше на анимацию мы не ходили. Потом приехали классные ребята, аниматоры, пытались нас вытащить, но уже никто на анимацию не ходил)НЕ советую в этот отель, путевка нам обошлась в 42 000 рублей , но мы там оставили много, на пиво, на закуску, лучше изначально купить хорошую 4-ку

Елена оценил сервисы

хорошие аниматоры
гряные полотенца и белье убитые номера с дырками в потолке почти нет выпивки сервис плохой
Добавлено 16.03.15 11:39 (1 012 символов в тексте)

15:26 10.06.15

Подскажите это правда, что на пляж Фарша не разрешают проносить воду и фотоаппарат, т. е. никак нельзя пофотографироваться ?

Все отзывы Елена (1)