Регистрация: 13.06.14

Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
декабре 2013
16.12.13 - 30.12.13

Здравствуйте. Были в этом отеле в декабре две недели...

Здравствуйте. Были в этом отеле в декабре две недели до 30 числа, дорога не простая, но к отелю это не имеет отношения. номер комнаты не помню, балкон наш выходил на вход в ресторан, были с ребенком 2-х лет,номер на первом этаже,нам было очень удобно с ребенком,номер не большой, только спать, но достаточно уютный,все работало, сантехника тоже в порядке,выручал балкон,я б назвала его крыльцо,там столик и стулья,можно сидеть вечером,смотреть как белки бегают,слышно как море в набережную бьётся,вокруг красота, все растет,цветет,рыбы в пруду плавают,как в раю))) Плюсом отеля является близость всего:ресторан,бассейн,море,с ребенком очень удобно. На берегу бетонная набережная засыпанная песком на ней шезлонги,сам пляж утром шире,а к вечеру вода прям в бетон бьется, море мутноватое,волны,но оно не грязное. Отель находиться на окраине муй-не, в центре берег моря широкий с белым песком и множеством виндсерферов и огромными волнами,поэтому нам показалось удачным именно пляж у отеля,можно купаться,не боясь,что тебя сшибут или накроют парашютом. Мы брали байк на прокат,на нем ездили в центр в кафешки. Пешком далековато помоему.

Завтраки помоему отличные, но каш нет, выбор большой, жарят омлет. кофе плохой. На ужин надо записываться утром и выбирать по меню, русский в отеле не знают,англиский один человек знал,когда мы были, обьясняться на пальцах)) мы один раз ужинали в отеле,готовят хорошо,но конечно дороговато по-сравнению с кафешными ценами. Ели мы в кафе напротив,вечером ездили в кафе подальше. Цены в кафе разные от 300 руб. на двоих с ребенком поесть до 1000,помоему это был максимум,каждый может найти еду по своим деньгам.

Ездили один раз в Фантьет,там особо смотреть нечего на мой взгляд,на экскурсии не ездили с ребенком. Вобщем, отличный лежачий отдых, тихо спокойно, с детём просто отлично.

вход в ресторан

пляж

Добавлено 16.03.15 11:51 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы Luda (4)