ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Мартовский отдых

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 8-14 марта,гости отеля-90% русские. Начну с заселения прибыли в отель мы в 9-30,нас проводили на ресепшин,багаж оставили на улице,при этом объявили,что мы можем сходить на завтрак,браслеты выдадут в 12-00, а заселение в 14-00, багаж в комнату для хранения не разрешили занести-сказали ,что такой у них нет(как оказалось для туристов других стран есть),поэтому приходилось на улице открывать свой чемодан и доставать вещи,чтоб переодеться, т. к. в отеле очень жарко.Номер брали стандарт-поэтому жили в главном корпусе(дальше всех от моря) это особо не напрягало идти до моря минут 7,при этом есть 2 лифта,которые заметно сокращают время в пути.Номер большой с балконом, но постоянно пахло канализацией, сантехника старая,но в рабочем состоянии.Территория очень большая,ухоженная,много зеленых насаждений.Бассейны с подогревом только перед самым пляжем,остальные не подогреваемые,с лежаками проблем не было,всегда находились свободны,но проверяйте зонтики, т. к. не все в рабочем состоянии.Море превосходное температура-24 градуса,очень красивый коралловый риф, огромное изобилие морских рыб, понтон работает с 8-17 часов, потом его закрывают.Питание в отеле на 3,все кроме завтрака-на нем есть все стандартное(молочные продукты,выпечка, омлеты,фрукты,сыры с 8-00 утра, и т. д.), а вот с обедом и ужином по хуже,еда невкусная, супы однообразные(однотипный разводной бульон с разными добавками -морковь или грибы),на гарнир чаще всего фасоль,рис,картофельное пюре(обычный картофель помятый крупными кусками без молока и масла),из мяса-курица,рыба иногда бывает говядина(была 1 раз за наше прибывание-но очень вкусная), так же каждый день готовят пасту(с овощами или соевыми сосисками), есть плюсы очень вкусные свежие овощи и фрукты(финики,мандарины,яблоки,апельсины).А так же сть мороженное(без молока),попкорн без добавок,сладкая вата-не пробовали.Итог-мы получили отдых хороший т.к. ехали насладиться обитателями красного моря и позагорать на солнце,а все остальное не очень интересовало.

P. S.-интернет 1 ГБ(сим карты есть в магазине отеля)-10$, сауна-10$ за 1 час на 1 человека(советую,классная парная)

TRANSLATE
Added 16.03.15 14:54 (2 149 characters in the review)
Add comment
Complain