Регистрация: 16.03.15

октябре 2014
31.10.14 - 23.11.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень нравится, но ехать опять боюсь.

Отдыхали в этом отеле 2 раза в 2014 г.

Все очень хорошо. Жалобы других постояльцев на приоритет немцев не состоятельны... Все национальности обслуживаются одинаково, но те люди которые дают чаевые - обслуживаются гораздо лучше.

Теперь про минусы.

Июнь 2014 года. 4-й день отдыха. Запланирована поездка на Оранжевый остров (берег). Просыпаюсь от резей в животе, тошнит, бросает то в жар, то в холод... Отравилась. Как же мне было весело целый день провести на жаре 37 градусов с отравлением!

Ноябрь 2014 г. Вечер перед обратным отлетом. Персонал собрал на этаже все туалетные ершики и замочил их в каком то тазу с химией. Служащие драят этаж с хлоркой. Но все эти странности стали понятны только на следующее утро когда я и муж проснулись от симптомов очень сильного отравления, ребенка к счастью не коснулось. Температура была под 39, отойти от номера дальше 50 м. было нереально. При всем этом медпункт открылся строго по расписанию (точно не помню вроде с 10-00). В 11-00 автобус на самолет. Если бы автобус отходил в 8-00 то мы бы точно не смогли улететь. И кому жаловаться в этом случае? Этот вопрос мучает меня до сих пор. Кстати симптомы отправления прошли только через 3 дня.

Хочу сразу сказать. Воду пили только из бутылок. В душе и бассейне ее не хлебали.

Я не уверена, но дедуктивным методом мы решили, что в первый раз я отравилась сливами (по всей видимости фрукты моют водой из под крана), а второй раз рыбой в кляре.

Про отравления подобные нашим, слышали и от наших друзей отдыхавших в нем до нас.

Вот как то так.

А в остальном все очень хорошо, включая разнообразное и вкусное питание.

Добавлено 16.03.15 16:14 (1 617 символов в тексте)