Регистрация: 06.06.12
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Рекомендую

Восстановилась на сайте и решила написать отзыв спустя полтора года)) Но,думаю,будет не лишним. В Испании на тот момент были впервые,поэтому не знали чего ожидать от отелей. Взяли достаточно бюджетный вариант и не пожалели! Отельчик очень аккуратный и тихий.Номера огромные и комфортные. Есть все самое необходимое и даже больше. Вообщем живешь как в хорошей однушке)) Очень много спальных мест ( даже в коридоре есть одно))) . Расположение отеля очень удобное:до моря 5 минут ходьбы, также 5 минут через железную дорогу находится местный рынок и супермаркет Меркадонна. Балкон выходил на улицу,что было очень удобно- все время тихо, вечером все светится,видны горки порта авентуры .Поэтому нет смысла просить номера с видом на бассейн. Питание на 4 ,очень не понравилась то,что в столовой гостей рассаживали на те места,на которые решит посадить вечно строгий и недовольный управляющий... Еще можно было бы понять эту систему,если бы отель был переполнен,но заселен он был процентов на 50.Вообщем если бы не эта церемония,то можно было бы чувствовать себя как дома)

большие номера тихий район рядом супермаркет и рынок
глупая церемония рассадки гостей в столовой
Добавлено 16.03.15 17:43 (1 066 символов в тексте)