Регистрация: 16.03.15
Читательский охват: 11978
марте 2015
28.02.15 - 08.03.15

Отдых в отеле удался!

Отдыхала я с мужем и племянницей с 28 февраля по 8 марта. Могу сказать что отель очень красивый в плане зелени и природы. Много пальм, цветов, кустарников и клумб. Когда приехали в 11 00 нас встретили приятные мужчины для того что бы разместить в номер. Заселение в номер произошло сразу нам выдали ключи. И сказали что как только вы придете в номер вам принесут ваш багаж. Мы взяли ключи пошли по территории отеля без труда нашли свой номер и вошли в него. Это было божественно номер на 1 этаже с видом в сад. В нем были три кровати. И большая площадь номера впечатляла. Сантехника вся налажена ничего нигде не подтекало и все было в прекрасном виде.Стоячий душ. Красивый унитаз. Огромное зеркало и фен. После мы пошли в главный ресторан пообедать так как я люблю поесть пирожное тортики и сладости этого хоть отбавляй. На первое были супы всех видов.На второе меня впечатлила картошка в виде котлеток. Большое разнообразие мясных блюд, салатов, овощей и фруктов. Чай правда был по утрам стабильно но в обед и ужин чай можно было попить в лобе баре. Анимация была ненавязчивой была всегда утренняя гимнастика, аквааэробика ну и всякие вечерние шоу-тайм. Море в шаговой доступности красоты необыкновенной. Если входить в море с берега то надо одевать спецтапочки. Что бы не колоть ноги об камешки. Если заходить с пирса удобно входить через лесенку и плавать там уже глубоко. Для тех кто любит поплавать и посмотреть рыб самое оно. Персонал арабов был очень внимательным и чутким даже в баре по первому зову обслуживание было на высшем уровне. Пляжные полотенца менялись каждый день. Дискотеки отдельная тема начанались в 22 00 и заканчивались в 1 час 30 минут. Танцевали до упаду. Аниматоры были и там были караоке шоу. Национальные танцы арабов с юбками красочные танцы живота ну я имею ввиду женщин. Вообщем рекомендую этот отель хоть он и 4 но все там мне понравилось. Даже были спортивные площадки и бильярд. Рекомендую ехать если вы хотите получить бурю эмоций в этот отель не пожалеете. Всем удачи отелю Али Баба процветания! Минусов не нашла вообще.

Логотип отеля

Добавлено 16.03.15 18:00 (2 057 символов в тексте)

13:30 18.03.15

Добрый день, Надежда!
Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам и Вашим близким теплый прием и сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываем.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

15:36 18.03.15

Добрый день!
Надежда, а дискотеки до 1-30 ночи - это очень громко? для тех, кто не готов в них активно участвовать, есть возможность уснуть?)
Спасибо за ответ!

20:39 19.03.15

Я так смотрю, Антон, что вы на них и работаете...отзывы у ваших экскурсий на 3+

17:51 21.03.15

Дискотеки там проходят в таком месте, что это никому не мешает. Их не видно и не слышно)))))). Кто не знает, то сразу и не найдешь это место.

16:42 22.03.15

Надежда, вы выложили фото с видом на бассейога. Это вид из номера? Это теплый бассейн?

19:35 24.03.15

Это просто бассейн. Он в отеле большой, но с подогревом малая часть, но места всем хватало. Я представляю, в сезон, как классно в этом большом бассейне!! Он сделан прикольно, тянется наверно до середины или чуть меньше. Это может как вид с окна быть, либо просто фото. Там везде классный вид. Не переживайте.

23:16 27.03.15

Здравствуйте, Надежда!
Я бы хотела спросить... Есть в отеле wi-fi? Если есть платно или бесплатно?

Все отзывы Надежда (9)