Регистрация: 14.03.14
Читательский охват: 22066

июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Неплохой отель,для тихого семейного отдыха.

Семейный отель,для спокойного релаксирующего отдыха. Мы отдыхали в этом отели в 2013 году,в июле месяце. Отдыхали семьёй с двумя детьми 10 и 17 лет.Когда привезли нас в отель и дали номер т.е апартаменты на 3 этаже ,это был просто восторг!!!!Шикарный вид на красивую бирюзовую лагуну....В номере было всё,убирали отлично.Персонал приветливый ,в ресторане всегда нас встречали с улыбкой,приятно было общаться со всеми .Кто-то жаловался на хозяина отеля,у нас с ним проблем не было,мы его особо не замечали....Мы брали завтрак и ужин,моя семья голодной ни когда не была,меню конечно не сильно разнообразное,но нам хватало,всё было вкусно.Море конечно вообще выше всяких похвал,чистенькая прозрачная вода,лежаки на травки.Утром вышел кинул полотенца на лежачёк и вечером забрал,красота.....Ходили на пляж Фламинго,там тоже красивое синее море,но идти минут 20.....Ездили в аквапарк в Айа-напу,тоже понравилось.Молодёжи в отели будет скучно,наша дочь с подружкой ездили на дескотеку в Айа-напу,весело ,но далековато....А для маленьких деток вообще класс,море тёплое,мелкий песочек,заход постепенный,здорово!!! Но это было два года назад,сейчас не знаю,какая там обстановка .

Добавлено 16.03.15 19:10 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (15)