Регистрация: 04.03.14
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Хороший отель однозначно! Едем второй раз!

Прилетели трансаэро без задержек! Заселились двумя компаниями без проблем! Два номера в главном корпусе с доплатой в кассу отеля и небольшой благодарностью за два номера рядом и с видом на море! Территория отеля как бы разделена Главным корпусом...одна треть перед ним с прекрасным песочным пляжем, а две трети это прекрасный ухоженный сад с бассейнами,алеями и всякими развлекалками...Море в ноябре тёплое 25-26 градусов! Дочка из воды вообще не вылезала! Питание хорошее, разнообразное. Когда надоело ходить в главный ресторан начали осваивать немецкий и мексиканский на втором этаже, там поспокойнее,народу поменьше! На первом этаже в районе рецепшена прекрасная кофейня! Вобщем это была моя четвёртая поездка в Египет! НАМ БИЧ АЛЬБАТРОС ПОНРАВИЛСЯ!!! Сейчас в ближайшие дни собираемся туда опять! Более подробный отзыв и свои рекомендации нашим туристам напишу позже, после второго посещения!!! Надеюсь не разочароваться!!!

Красивый мостик!

Очень важные детские дела!!! Ах какой песочек!!!

Вид из номера 4096!!! Радовал глаз!!!

Добавлено 16.03.15 19:47 (928 символов в тексте)

12:28 20.03.15

Как прилетите на место,напишите какая там погода сейчас..Море теплое?Ветра?
Тоже туда хотим

16:36 20.03.15

Скажите, куда лучше главный корпус или бунгало?

22:41 23.03.15

Скажите, подалуйста, как вы договорились о номере в главном корпусе? Сколько это вам стоило? Если можно, по-подробнее. Заранее спасибо за ответ.

13:17 24.03.15

И мне интересно по поводу номера)

09:42 25.03.15

Как в этом отеле с интернетом??

22:34 27.03.15

Мы 05.04.2015 только летим поэтому про погоду пока не знаю, но обычно до 25 марта сильный ветер! море 23 гр., воздух 27-30 гр.

22:38 27.03.15

Мне больше нравиться в главном корпусе! от корпусов 6 и 7 до кромки воды 500 метров, мерили по точной карте!

22:43 27.03.15

За номер доплатили официально в кассу 140$ за 14 ночей и 20$ премиальные за хороший вид из номера! (Хороший номер это конечно очень условно т.к. все номера старые!)

23:03 27.03.15

Покупая сиа гарден вью-самый дешёвый вид номера нужно иметь в виду что в зтом отеле эти номера в 7 и 6 корпусах! И если в турагенстве об этом не предупридили,то это их упущение!!! И конечно жалко видеть орущих на рецепшен соотечественников.....например папа,мама,грудничок и 4-х летний малыш, которым в турагенстве продали на всю ораву" стандарт"(24 м.кв.) и сказали что это будет офигительный стандарт! И они конечно возмущаются увидев воотчию номер!!! А в турагенстве это делают чтобы турист не сорвался...ведь юниор сьют(2взр.+2детей) стоит на 30т.р. дороже, а фэмели и подавно! ВСЁ НУЖНО ЧИТАТЬ НА САЙТЕ ОТЕЛЯ или в ТОП ХОУТЕЛС и отзывов почитать как минимум 20-30....

23:06 27.03.15

Бесплатный инет в отеле появился недавно,говорят неочень быстрый!!!( инфа из отзывов)

15:14 31.03.15

мы тоже 5 апреля летим в этот отель, первый раз... почитала про погоду - 23 гр. воды - по сравнению со Шри Ланкой, Дубаем и Турцией, где я была - это для моржей))) так и не поняла, когда в Хургаде сезон - летом очень жарко, зимой и весной ветра и вода ледяная, ну да ладно, я море любое люблю.... мне показалось по фото туристов, что на пляже почти нет обзора - с двух сторон пирсы, и очень много народу?

Все отзывы Igordan1967 (4)