Регистрация: 16.03.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Если вернемся, то только в Центару

Прилетели 26 февраля 2015 года вечером. Нас быстро заселили, угостили каркаде. Жили в корпусе Lagoon.

Номер: две двуспальные кровати, телевизор (канал 1 русский, украинского нет и это напрягало, так как включая утром телевизор приходилось слушать бред российских журналистов), тумбочка, мини-бар, чайник, все для чая, стол письменный, столик с креслами, кушетка для чемоданов, шкаф, сейф бесплатный, все душевые принадлежности. Номер очень понравился, правда слышимость нереальная. с этим мы столкнулись в 4 часа ночи, когда у наших русских соседей сломался кондиционер и его решили починить ночью. Это было что-то. При просьбе не шуметь, а лучше уйти. Они извинились и продолжили дальше!!!!

Питание: завтраки отличные, но со временем надоедают. Но это не проблема вообще. Была неприятная ситуация, когда муж потерял карточку от номера на завтраке. Наши соотечественники увидели, что мы ищем ее и сказали, что американец отдал ее на рецепшен в столовой. Мы естественно подошли на рецепшен и попросили карточку обратно, на что они сказали, что никто ничего не приносил. Хотя американец подошел с нами и показал куда ее поставил, а они все равно настаивали, что ничего у них нет. С едой в Тайланде поаккуратней. Мы отравились. Не знаем чем, но наши лекарства не помогают. Гид посоветовал Flying Rabbit и он очень помог. Это жидкость белого цвета, на вкус как зубная паста. Выпиваете и становитесь человеком. Помогает от всех проблем с пищеварением. В аптеке стоит 46 батт.

Территория отела очень красивая и большая. И я думаю лучший отель на картоне. Мы заежали во многие отели во время экскурсий и поняли, что в основном все отели крысятники!!!! В отеле 3 бассейна и всегда Вам найдется свободное место. Мы не любили бассейн на Лагуне так как там одни русские и дети орущие ( соответственно русские). Мы ходили в тропиках бассейн. Он большой и тихий, несмотря на то, что там тоже достаточно детей. Бассейн у главного корпуса видели тоже. Он небольшой.

Море очень теплое и чистое. Идти 5-7 минут в зависимости от того, будете ли вы заходить в супермаркет) Отливов на пляже не наблюдали. Лежаков нет вообще.

Английский они не знают вообще и в отеле в том числе, хотя как бы знают, но они очень непонятно говорят. Есть русская девушка на ресепшене Наталья. Вот она и спасала. В отеле есть шатал-басс на патонг. Ходит 3 раза в день, нужно записываться предварительно. 100 батт за человека. Это подешевле чем на тук-туке. До патонга 400 батт на тук-туке)

большая территория расположение номера
отношение персонала
Добавлено 16.03.15 19:48 (2 457 символов в тексте)

16:01 30.03.15

1) В отеле 2 европейских канала русский и английский. Нет Украины, Мордвы, Удмуртии, Башкирии, Калмыкии, Эстонии, а это всё великие европейские нации. Только Тайланд-азиетская страна, ему эти нации не интересны. А вообще в Кароне есть и 5-ти звёздочные отели "..крысятники!!!" в которых по 5 российских каналов и ни одного украинского.
2) В тайском отеле сломался кондиционер (Центральный блок, кажется японский) дежурный слесарь (тоже таец) устранил неисправность в 4 утра. Если не устранить утечку из централизованного кондиционера, то к утру зальёт не только номер россиян, но и немцев, англичан и австралийцев. Поясните за что извинялись русские если они пострадали больше всех? Объясните как в украинскую голову могла закрасться мысль, что ремонт кондиционера в 4 утра, это любимая российско- тайская забава.
3) Из отзыва понятно , что основным недостатком отеля являются шумные российские дети (судя по всему автор не сталкивался с китайскими). Подскажите пожалуйста когда в отеле ожидается массовый заезд глухонемых украинцев.

15:02 03.04.15

Вся информация об отеле заключается только в одном: "ах, эти русские". Несчастные вы люди - быть постоянно в ненависти, даже на отдыхе. Меня тоже раздражают крики украинцев через весь пляж, чтобы ей муж тапочки принес по гальке пройтись. Но и немцы орут, и итальянцы нажираются и тоже орут. А дети их - это вообще беспредел. Поляки на Солнечном Берегу (Болгария) - несчастье для хотельеров.
А семечки в песочек? Нормально? А тарелки с горой еды и фрукты в сумку, чтобы было чем дитю перекусить после сна? Этим украинцы не страдают больше всех?

13:32 10.04.15

Ольга, Вы там совсем майданулись? Верите в Великих Укров? И Вас так раздражают клятые москали? Ну так чего же вы пишите на русском то? У Вас есть Великая Мова.))) Только наверное и дома на русском языке общаетесь, а не на украинском))) А заграницей Вас всегда русскими будут называть, сколько вы не кричите про свою Украину. Слава Богу, не все у вас там майдауны, в декабре в Шарме очень классно с хохлами общался.

21:17 10.04.15

Позорище! Сколько отдыхаем в разных странах, всегда прекрасные отношения с украинцами. Таких не встречали! А дети везде дети, в любой национальности, все бегают и шумят. Да национализм это страшная вещь!

10:25 12.04.15

Браво!готова подписаться под каждым словом!ваш комментарий читать интереснее,чем отзыв!

12:40 29.04.15

странный отзыв....какой то. Вы в первые выехали за пределы вашей родины? Ни в Турции, ни в Египте, Греции, Испании, Болгарии, Хорватии, Италии, Вьетнаме - нет каналов на украинском. Про детей так негативно - у вас их нет?

И Юрию с Омска - браво! Лучше и не скажешь.

10:31 21.05.15

Кому нужны ваши украинские каналы в Тайланде? Или вы на отдых приехали телевизор смотреть?

17:54 15.11.15

Спасибо за отзыв и советы! А как обратно добраться с патонга?

09:25 17.11.15

Очень "Информативный отзыв" ))))) ох уж эти ДЕТИ РУССКИХ))) в Тайланде да еще и веселиться!!!!! Да как они вообще посмели... у "братьев" хохлов несчастье, а Русские дети веселье устроили))) Блин, ребят...смешно правда . Ну сидишь ты в хохляндии и сиди дальше, зачем грязь лить на ЧУЖУЮ страну , на чужие национальности???

Все отзывы Ольга (1)