Регистрация: 16.07.13
марте 2015
28.02.15 - 07.03.15

Замечательный отель!

Отдыхали в этом отеле с 28 февраля по 7 марта 2015. За границей не в 1й раз, так что есть с чем сравнить. Номера скромные, но все работает, удобные кровати и белоснежное белье. Уборка всегда вовремя, парень, который убирал наш номер делал нам крокодила из полотенец, и торт и лебедей разнообразных, приносил в номер цветы!!! Огромное тебе спасибо, Саид!

Что касается кухни, то она выше всяких похвал, в отеле замечательный шеф повар Самбо. Каждый обед и ужин, он в зале или на улице готовил блюдо от шефа...тут тебе и тунец, печень, колбаски на гриле, кебабы, шаурма! Так кормят далеко не в каждой пятерке, поверьте!

Огромнейший плюс этого отеля пляж, он пологий, песчаный, тапочки для входа в воду не нужны. Для любителей дайвинга есть риф. Но мы искали отель с песчаным дном и с хорошим входом в воду и не ошиблись!

Отель находится в бухте, так что ветра нет. Нам очень понравилось, что ты не заперт в отеле, т.к. вдоль всей бухты идет набережная вдоль моря, так что есть прекрасная возможность прогуливаться, рассматривать другие отели, проводить время в многочисленных кафе, магазинчиках, в 20 минутах ходьбы находится Наама Бей.

С удовольствием вернемся сюда еще раз!

Прекрасный песчаный берег

песчаный пляж пологий вход в воду отличная кухня
не нашли)
Добавлено 16.03.15 22:51 (1 187 символов в тексте)

16:39 18.03.15

Татьяна, подскажите а в отеле есть интернет? или только плдатный ?

11:57 23.03.15

Уважаемый турист.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за высокие оценки нашего труда!
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Татьяна (3)