Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
марте 2015
03.03.15 - 14.03.15

Дешевая тройка, которую продают как отличную четверку

Отдыхала с ребенком 5 лет с 4 по 14 марта 2015 года. Отель нам предложили в турфирме. Разрекламировали, как отличный 4* отель со всеми удобствами. Мы уши и развесили! Так вот, граждане, не верьте! Это не 4* отель, а загаженная дыра, находящаяся на отшибе от всего и всех : от моря, от пирса, от всех развлечений! Везде грязища,начиная от лифта, заканчивая номерами. В туалете номера стоит такая вонь канализации, что лишний раз туда заходить не хочется. Ресторана нет. Есть пластмассовые стулья рядом со стройкой регистрацией. Такого мы, конечно, еще нигде не видели. Завтраки обычные : сосиски, ветчина, овощи, хлопья и тд. Но есть большое НО : вы попробуйте найти чистые тарелки и свободный столик))) Всё заполонено китайцами и индусами, которые жрут доширак на завтрак и вопят изо всех своих китайских сил!

Уборки номеров нет, как таковой. Приносят 2 бутылки воды и протирают пол исключительно в середине номера, где свет падает на глянцевый кафель. В ванной не моют, ни пол, ни раковину, ни ванну. Полотенца не меняют, я уже молчу про то, что постель за 11 дней не поменяли ни разу. На балконе, таком же грязном, как и всё остальное, нет элементарного пластикового стула. Только сушилка.

До моря больше получаса ходьбы по жаре, по дороге без тротуаров.

В общем, никому не рекомендуем ехать в этот "отель". Не тратьте деньги и не портите себе отдых!

бассейн неплохой
отдаленность от всего жуткая грязь везде
Добавлено 17.03.15 08:24 (1 365 символов в тексте)

15:59 27.03.15

Абсолютная правда.На 100%

Все отзывы Анна Ильина (4)