Регистрация: 11.08.14
марте 2015
01.03.15 - 17.03.15

Очень приятный отельчик!

Если говорить кратко - то данный отель очень уважаемый на острове! Это несомненный плюс! Все таксисты его знают, причем не только в Кате но и на Патонге). Когда им говоришь куда надо ехать - отношение сразу меняется в лучшую сторону)). Да и по всяким прочим мелочам, периодически дают понят что данный отель там ценят.

Подробнее:

1) По расположению отеля - Лучше всего подходит описание "у черта на куличках")), но в этом и прелесть! ;), по этому оценка - 5. Потрясающий вид на весь Ката-бич целиком со смотровой площадки у бассейнов. Вид из номера тоже - без нареканий! Бассейны кстати отличные. Даже матч по водному волейболу там проводился). Есть бесплатный для постояльцев трансфер на пляж.

2) Сервис отличный! (Без дураков :) ) Действительно все очень приятно организовано. Все стандартные вопросы оперативно решаются на ресепшине. Больше к этому добавить, пожалуй и нечего :)

3) Чистота суперская! Действительно убирают каждый день и делают это на совесть. Среди персонала работают филипинки, которые очень интересно и эстетически приятно, ежедневно моют полы голыми ногами с намотанными на них тряпками ))

4) Цена\качество нормальное, есть гостиницы подешевле, но для интересного отеля 4* - это не много.

5) Отель не особенно большой по площади но очень красивый. :)

6) Если говорить про включенный завтрак - то все просто отлично. Нареканий нет. Еда достаточно разнообразная. Готовится все вкусно. Есть местные фрукты. Стиль еды смешанный, тайско\европейский. Все но-спайси, голодным не останетесь.

Про минусы отеля - могу сказать, что они есть, но при этом не портят общего впечатления!!

-Интернет в отеле весьма средненький по качеству.

-Кухня оставила двоякое впечатление. Кроме завтраков, ничего в отеле есть и пить не рекомендую.

Тематические ужины да барбекю - во первых имеют 3й-ную цену, во вторых приходится долго выбирать что же там реально можно сьесть (вкусно далеко не все) а то что вкусно мгновенно разбирается постояльцами по столам да тарелкам и новых порции не приносится. Если заказать прохладительные напитки\коктейли днем у бассейна, или вечером в основном баре то во первых цена на них будет 3й-ной, во вторых делаются они долго, в третьих - нам принесли коктейль с вмороженными в лед муравьями )))))

(Умнее, всем что нужно затариваться в "7-11") ;) :)

-Где-то в отзывах заранее читал, что у персонала есть мерзкая привычка тырить у скоро отъезжающих из номера халаты, зонтики и прочее. А потом при чек-ауте за них приходится расплачиваться. Мы были к этому готовы. И по этому, когда в предпоследний день, после ежедневной уборки у нас из номера пропало банное полотенце, то ответственный за этаж таец, был мгновенно найден и отх....н, проблем на выписке не возникло.

Имейте это в виду. ;)

дизайн сервис трансфер на пляж и в торговую зону чистота уборки вкусные завтраки нет детей))
Добавлено 17.03.15 10:18 (2 754 символов в тексте)

20:13 19.03.15

В данном случае - "для красного"! ;)
До мордобития дело не дошло. Таец, без промедления, выдал новое полотенце и проблема была исчерпана.
(моя 2я половина негодовала вовсю)
Но суть от этого не меняется. Отзывы, которые попадались нам про отель перед поездкой, подтвердились.
Нам сыграло на руку то, что в номер пришли буквально сразу (минут через 5) после уборки. И пропажу заметили сразу.
И сразу начали действовать.
В прочитанных отзывах, люди с этим вопросом протянули. В итоге на чек-ауте прошлось открывать кошелек.
Кстати, интересно - а что там с теми кто в ресторане сцепились?
В чем была причина и каково наказание подробнее?
Наказана была виновная сторона или тот кто участвовал в драке?

21:00 11.04.15

Понятно))
Мда.. Это Тайланд, а там тай-боксинг ;)

Все отзывы Олег (2)