ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

3 food

Correct review - affects rating

отель очень неплохой

Отдыхали в феврале 2015. Заселили быстро, номер дали на 7 этаже. Чисто, аккуратно, все работало, был даже маленький балкончик. Минус- белье сушит негде. Завтраки- впечатление неоднозначное. Вроде бы все свежее и выбор есть, а есть особо нечего и по мне, не вкусно. Фрукты были всегда, особенно вкусный арбуз в основном это на завтрак и ела. Отель расположен очень удачно, до моря 5 минут , рядом много кафешек на любой вкус и цену. Приятное впечатление оставило Рок кафе, там можно смело брать одну порцию на двоих, а так ели в разных кафе нигде желудком не маялись. Были на городском центральном рынке покупали фрукты, наверное мы не умеем торговаться, потому что получилось по цене как и рядом с отелем. По дороге на пляж, рядом с остановкой автобуса, заходили в магазинчик и я там покупала уже нарезанный арбуз или манго обходилось в среднем 20000 донг и нам с мужем вполне хватало. Морем насладиться нам к сожалению не пришлось, вода была холодная и волны. Лежаки свободные были всегда, стоят 40000 донг с человека. Многие располагались прямо на песке. Вода в бассейне в отеле была тоже очень холодная. На экскурсии были в Далате (понравилось) и на обзорной (досталась бесплатно). Гиды Александр и Никита (сорал) отличные ребята, позитивные. Рассказывали очень много интересного. В Далате купили кофе, чай, женьшень. В центральном супермаркете ( за Лотосом) цены огромные, есть небольшой отдел южнокорейской косметики. В магазинах есть симпатичные вещички для лета из марлевки, бамбука, хлопка местного производства, ну и конечно жемчуг, речной, морской на любой вкус , цвет и цену. Общее впечатление- очень приятная страна с добрым, милым народом. Отель нормальный для 3 в самый раз. На шум народ жалуется, но мы так за день уставали, закрывали окна, двери и нечего не слышали. И в заключение- в эту страну я бы еще вернулась.

TRANSLATE
Advantages
чисто аккуратно удобное месторасположение
Disadvantages
завтраки могли бы быть получше
Added 17.03.15 14:04 (1 835 characters in the review)
Add comment
Complain

20:53 21.03.15

Альбина, скажите пожалуйста, дают ли в отеле пляжные полотенца?

20:57 24.03.15

Да, полотенце можно взять на ресепшн

Sign up