Регистрация: 17.03.15
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Отличный отдых

Первый раз решила написать отдых об отеле.

Летали с тур фирмой мальдивиана. В аэропорту встретили, посадили на самолет местных авиалиний. Там встретил автобус, довез до причала, и уже на лодке довезли до острова. Встретили хорошо, стаканом сока. На ресепшене заполнили карты заселения. При бронировании тура попросили номера с 100-200. Нам дали 199 номер. Отличный домик. До пляжа 30 м. Из окна видно море. У каждого номера свои лежаки, которые можно передвигать. В номере мебель была в хорошем состоянии. Мебель плетеная из ротанга. Мне показалось что нас как то по особенному встретили. Самых первых отвезли на машинке. Багаж тоже отнесли, занесли. У меня сложилось впечатление что местные подумали что мы здесь отдыхали не впервые раз, поэтому была просьба по номерам домиков, а на самом деле мы просто почитали отзывы с жалобами что пляж не очень, либо идти прилично до пляжа через дебри. Есть домики, где пляж не очень, либо удалены от пляжа. У домиков на воде мне не особо понравилось. Там было мелко, с крылечка точно не понырять. Да и если спуститься не оч приятно плавать. Оч мелко, по колено примерно и вода застоеная, да и дно не особо чистое... Море было спокойное. Дожди немного были но проходили. Мы не пеклись особо на солнце, загарала с утра прогуливаясь по пляжу м лежали в тени. Загар держался очень долго. На острове летают летающие собаки. Очень милые, боятся людей. Еда в ресторане вкусная. Со временем надоедает. Фруктов было не особо много, по разнообразию. Манго, папайя- быстро разбирали, дыни, арбузы, яблоки. За каждым домиком закреплен столик и официант. У нас были завтраки-ужины. Но мы с завтраков брали сосиски, картошку фри, булочки, нам хватало. Еда в ресторанах достаточно дорога . Спиртное тоже. Но нам удалось провезти бутылку водки. Вообще остров не большой. Зеленый . Развлечения- была дискотека на которую мы ни разу не сходили, кормление скатов на причале. В море полно рыб, любителям понырять с маской будет интересно. Вообще подразумевается на мальдивах это спокойный отдых. Убирались каждый день. Воду 2 бутылки в номер каждый день приносили . С детьми было много отдыхающих. Детям там хорошо. Отдельного детского меню не было,но можно найти чем накормить ребенка. На остров полетели бы еще.

все отлично
не нашли
Добавлено 17.03.15 14:37 (2 236 символов в тексте)

13:42 07.04.15

Добрый день хотелось бы узнать. а как там рассчитываться просто говорить номер комнаты? потом баланс на ресепшене спрашивать?

18:27 07.04.15

При заказе вы подписываете счет, указываете фамилию и номер комнаты. Полный расчет при выезде, но состояние своего счета проверить можно в любое время на ресепшн.

19:05 04.05.15

не скажите ,а чай в пакетиках дают в номера и он бесплатный ? у нас НВ и хотелось бы узнать ,в ресторане на завтраки и ужины он платный ?

19:05 04.05.15

19:07 04.05.15

у нас простой номер ,не подскажите какой № лучше попросить ,что бы поближе к пляжу ?

12:01 04.08.15

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что нужно взять с собой обязательно? И какие минусы этого отеля. Хотим поехать туда в сентябре в свадебное путешествие)
А правда, что в Мале проверяют сумки и алкоголь с дюти-фри тоже нельзя брать? Сколько воды ставят в номере, или есть проблемы с водой?
Правда, что комары кусаются очень, а еще много шумных китайцев?? Были сыты, т.к. перекусов нет? Какой тип проживания у вас был? Как вообщем отдых, запомнился, второй раз бы поехали? Стоит ли вообще выкидывать такие деньги бешеные?
P.S. ваш отзыв играет не мало важную роль)

Все отзывы Елена (1)