Регистрация: 29.05.14

Отзыв об отеле Mutacita (отель был переименован 01.08.22)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.7

Достойная трешка!

Отель находится в 5 минутах от пляжа, рядом с железной дорогой! Железная дорога-это нечто, грохочет так что трясутся стены и заглушает любой шум, музыку и разговоры, но буквально на третий день, вы перестанете на это обращать внимание!

Отель обслуживает семья из 3 человек, все довольно чисто и убрано!

Питание на троечку, завтрак-круасан, печенье, булочка, колбаска и сыр, все однообразно, ужин-очень большой, не доваренные спагетти и что то там еще, но в целом голодными мы не оставались!

Аккуратнее будьте с ванной, когда включаешь "душ", вода растекается по всему полу и вытекает в комнату, мыться не очень удобно!!! Кондиционер, пульт от телевизора за отдельную плату-5 евро в сутки!

В отеле работает молдованин Вася-продает экскурсии, дешевле, чем у туроператоров! Плюсы его экскурсий в том, что он набирает группу не больше 8 человек и вы едете на микроавтобусе в комфорте, но сами экскурсии оставляют желать лучшего (мало информации, везде бегом, галопом по европам..). Мы брали у него экскурсии в Рим и Венецию, в общем остались довольны и не так устали, как туристы, которые ездили от туроператора!

Когда ехали в этот отель, начитались отзывов, что рядом много ночных клубов-так ни одного и не нашли!!!

В 5 минутах от отеля есть большой супермаркет, где можно купить любые продукты и не дорого! Так же недалеко есть лавочки с сувенирами, одеждой, сумками и т.д., но продавцы практически не торгуются!

Море с утра очень чистое, но прохладное!

Так же рекомендую съездить в парк аттракционов-Мирабиландия, автобус ходит каждое утро с остановки 31, стоит 9 евро!

Вокруг много ресторанчиков и кафешек-везде все очень очень вкусно и большие порции, цены разные, попробуйте их фирменный коктейльчик-Spritz и конечно же лиманчеллу))).

Мы с подругой остались довольны отдыхом, хотя с погодой не очень повезло, были дожди, ветер, мало деньков провели на пляже, хотя отдыхали 15 дней. Отдыхали во второй половине июня!

обслуживание близко к морю
железная дорога душ завтрак
Добавлено 17.03.15 15:00 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Мария (8)