ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 10720
Photos: 27
Vacation as a With family in
March 2015
01.03.15 - 17.03.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

cамый лучший отель

летели с москвы трансаэро.все четко.без задержек. в аэропорту тоже все хорошо -встречающая сторона алс тур везде и если что непонятно можно спросить-подскажут.до этого мы ездили в джангл на экскурсию в аквапарк -те приятные впечатления+отзывы в интернете определили выбор отеля в пользу джангла. и мы ни на секунду не пожалели о своем выборе.это самый лучший отель в котором и я и мои родственники бывали.по прилету нас расселили в 27 секторе.дали 2 номера рядышком.так как летели 2мя семьями.за это огромнейшее спасибо гестрилейшн sante. бронировали через нее заранее номера.и без всякого вымогательства денег нам дали именно те номера о которых мы договаривались.вообще гестрилейшн santa-палочка выручалочка всех туристов.подскажет.поможет.обьяснит. профессионал высокого класса и человек безумного обаяния,который видно что радеет за туристов. территория огромнейшая.2 раза терялись пока находили свой номер.потолстеть там проблематично)все зеленое.чистое.аккуратное.персонал доброжелательный и улыбчивый. так как я летела с сыном-7 лет-ориентировалась именно на детский отдых.и он нам удался сполна.3 детских аквапарка(+1 огромный взрослый),кидс клаб, где аниматоры развлекают дитенышей и возятся с ними як мать родная, мини диско по вечерам.дельфинарий и макдональс с игротекой в этом же кидсклабе.детская площадка.куча многонациональной ребятни.батуты.х box и сигвеи.вобщем ребенок по прибытии топает ногами и хочет вернуться обратно. ресторанов столько, что даже при желании ничего не съесть,все равно найдешь то что обязательно очень понравится .свежевыжатые соки по утрам.кальмары.клубника.суши.не говоря уже о стандартном египетском наборе еды.еда в огромном количестве и ты можешь с тарелкой передвигаться по всем ресторанным заведениям и положить в нее что душе угодно. анимация взрослая очень сильная.,доброжелательная.все ребята развлекают народ у анимационной будки и не дают скучать активным людям.я же была ленивый тюлень и просто наблюдала за происходящим)хочется выразить особенную благодарность ксюше,жене и юре.вечерние шоу с пиротехникой и 8-мартовский праздничный ужин оставил приятнейшее впечатление.в общем я всем советую этот отель.мы туда еще обязательно вернемся:)

Hotel territory

Hotel

TRANSLATE
Added 17.03.15 16:22 (2 192 characters in the review)
Add comment
Complain

12:53 22.03.15

Анастасия, скажите, прямо в самом отеле есть дельфинарий?

14:01 22.03.15

спасибо за отзыв, мы тоже туда летим в апреле. дельфинарий на территории отеля? если "да", то за какую стоимость взр. и дет? мы хотим номер, начинающийся на 2000. Сложно в такой попасть? говорят,они переполнены

20:37 22.03.15

Дельфинария на территории нет. Просто из детского клуба каждую субботу собирают детей в дельфинарий. Сколько стоит не знаю не спрашивали, так как улетали как раз в субботу 21 марта. Так же возят в гранд аквариум, если не ошибаюсь то каждый четверг стоит это 15 или 20 дол., точно это можно уточнить у аниматоров. А так же в дельфинарий есть экскурсии у самих туроператоров например у библио-глобуса это стоит Взрослый: 40 дол, Ребенок: 20 дол, Младенец: 5 дол. Но если покупаете экскурсии при встрече с представителем туроператора на собрании, то они делают еще скидку.

20:57 22.03.15

В 27 секторе номера с 2001-2214 этот сектор рядом с аквапарком, а 29 сектор напротив амфитеатра, spa, там номера с 2115-2170. Если хотите попасть в определенный сектор лучше написать гестрилейшен Санте, и попросить забронировать номер. Написать можно прям на этом сайте выбираете контакты и представители отеля и пишете свои пожелания.

Sign up