Регистрация: 24.04.13
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2014
06.09.14 - 16.09.14

Отель с широким пляжем и хорошей анимацией!

Достоинства:

Отдыхала с мамой и двумя детьми 4 года и 10 месяцев.

Для меня достоинства перевесили недостатки однозначно!

1. Это Белек, от аэропорта ехать 35 минут, так как отдыхала с детьми было важно расстояние до отеля. Для тех, кто считает, что отель продают дороже своих денег - помните, в Белеке это единственный отель на первой линии за такие деньги. В этом его плюс! Остальные намного дороже!

2. Пляж песчаный, рядышком, заход в море пологий, пляж огромный по ширине и длине, лежаков много, мусор убирают. Море, конечно, не Красное, не такое прозрачное, но очень теплое в сентябре!

3. Бассейны чистые, хлоркой не пахнут, лежаков тоже много, водные горки есть и для взрослых и для детей.

4. Территория большая, погулять можно, правда по тропинкам между домиков, но и там красиво. Есть неподалеку Fun Forest Park, очень хотелось туда сходить, но как то не дошли, возможно и там можно погулять.

5. Анимация есть и для детей и для взрослых, мини-диско, детский клуб. Дочке в 4 года очень всё нравилось, отдельное спасибо аниматору Инне. Фейерверки были раза 4 за 10 дней!

6. Питание. Всё вкусно, мясо есть, тушеная говядина, тефтельки, рыба, курица, индейка - всё супер! Овощи свежие, много сыров, замечательные завтраки, круассаны и булочки просто неземные, а еще с шоколадной пастой!!! Всё по приготовлению замечательно.

6. Доброжелательный персонал в ресторане, администратор и повара просто хорошие люди. Попросила приготовить для ребенка брокколи на пару - на обед сделали))

7. Жили в номере 2402 - просторно, сначала немного пришлось повозится с замком, но потом научились им пользоваться, правда он иногда немного "шалил". Мебель обычная, не старая, телек хороший, холодильник есть, шкаф большой. Детскую кроватку дали. В Ванне кабина душевая, стелила на пол полотенце и сажала малыша, поливая из душа, проблем не было.

8. Можно напрокат взять коляску, 30$ на все 10 дней, коляска простая прогулочная.

9. Хорошая детская площадка, новая пластиковая, есть снэк бар, там были гамбургеры, напитки и закуски, фрукты, всё вкусно.

И, хотелось бы добавить для тех, кто отдыхает с детьми. Про всякие инфекции - мои ничем не болели, простые правила гигиены и всё будет нормально.

Была у нас там дамочка одна с полуторогодовалым сынишкой. Притащила на пляж арбуз из ресторана, поставила тарелочку на шезлонг малышу, а сама к мужу подошла и не обращает внимания на ребенка. Он этот арбуз кушает, уронил в песок, поднимает и опять в рот.... Ей люди кричат, а она рукой махнула и все.... а потом напишет в отзыве про ротовирусную инфекцию в отеле....

Недостатки:

1. Уборка в номерах очень слабая, уборщицы не понимают по-английски, ничего не объяснишь. Убирались каждый день, но плохо. Выносили мусор и вытирали пол посреди комнаты. Но мы нашли способ, как с этим бороться. Когда уходили на море - разбрасывали бумажки по проходам углам так, что их нельзя было не убрать) Тогда стали пол мыть везде. Белье меняли по непонятному принципу, один день одну кровать, на другой день - наволочку на второй кровати, а чистый комплект положили в шкаф - меняйте сами. Но нас это не напрягало, дома не каждый день меняем белье)

2. Детское меню скудное. Суп-лапша на курице, правда отличная, была каждый день, давала 10-ти месячной дочке - никакой аллергии, да и по вкусу - очень домашняя. Но только плохо, что за 10 дней ни разу никакого другого супа не было (хотя, может мне это кажется плохо, ребенок то ел с удовольствием почти каждый день). Еще в детском буфете была рисовая каша, пюре, овощи на пару (так себе - морковка и горошек), сосиски или наггетсы (не самое детское питание). Но у нас не было проблем, так как старшая ест и взрослое меню - разнообразие которого было, а младшая была на грудном вскармливании, плюс баночки брали с собой.

Анимация

Акваэробика

Ресторан

Вид с моря на снек бар

Базарчик в Белеке

Фото турагента отеля

Вид справа с водной горки видно снек бар и детскую площадку

Фото турагента отеля

Вид слева с верхней площадки у водной горки на

Симпатичное деревце у ресепшн

Для детей

Для детей

Домики возле бассейна

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение пляж бассейны анимация разнообразное питание территория
уборка
Добавлено 17.03.15 16:55 (3 764 символов в тексте)

11:59 20.04.15

Ольга, добрый день! Подскажите, пжл, базарчик (фото с зонтиками) далеко от отеля? Есть на пляже детская площадка? Куда можно сходить за территорией отеля?
Спасибо.

22:48 10.07.15

Елена, наверное уже поздно, но отвечу. Базарчик на автобусе минут 7 ехать, проезд 2 долл с человека, на такси обратно за 5 евро доехали. На пляже есть небольшая горка, но страшненькая, там детей не бывает. За территорию выйти некуда, должен быть рядом Фан Форест Парк, но мы не дошли до него, он прям рядом с отелем, не знаю, как там с прогулками. В Белеке вообще прогулочных зон почти нет, за этим лучше ехать в Кемер или Аланью