Регистрация: 17.03.15
мае 2014
21.05.14 - 01.06.14

Отличный отель, в который хочется вернуться!

Отдыхали в отеле с 21.05.2014 по 01.06.2014 двое взрослых и маленький ребенок (2 года).

Размещение понравилось - достаточно быстро и номер с видом на бассейн (как заказывала) был предоставлен.

Номер хороший с ремонтом (с противоположной стороны от центрального входа). Единственный нюанс - на полу плитка (т.к. это был первый этаж и около бассейна), она была холодной((, особенно, с утра, когда встаешь.. Взрослым все равно, а вот ребенку в два года сложно объяснить - не бегать с голыми ногами. Но, наш малыш не заболел))) И огромный плюс номера - выходил он сразу на травку около бассейна!!! Можно из номера сразу в бассейн и обратно, или полежать на шезлонгах около номера на террасе или травке!))

Убирали хорошо, чаевые оставляли, но их никогда не брали.

Шведский стол - нет слов..)))!!! Разнообразие нереальное! И морепродукты, и баранина, и свинина, и кура, и рыба и тп. Море фруктов, овощей, десертов разных и всегда! Супы тоже были каждый день, правда, один вид и бульон куриный с гренками - всегда. Для ребенка - можно попросить и сварят суп с любыми ингридиентами в обед, и кашу тоже можно заказывать, но по утрам каша овсяная всегда есть, и гречневая с маслом тоже)) Наш ребенок ел, особенно, кашу гречневую) и блинчики с разными начинками. А так, по утрам для взрослых много разной вкусняшки: и омлетики, и яйца всмятку, в крутую, жареные, сосиски, колбаски, картошечка, сыры, колбасы, йогурты разные, сухие завтраки, мюсли и т.д.

Отношение персонала - хорошее, спокойное, доброжелательное) Нам дарил отель два раза бутылку вина - очень приличного! Приятно) Цветочки в вазочке появлялись достаточно часто!

В бассейне вода была чистая и теплая, особенно, к обеду. Ребенка не страшно в воду было отпускать, конечно, под присмотром. Вход в воду в трех местах в бассейны для малышей мелкий (как в море, постепенно глубже) - это огромный плюс!!

Из минусов, могу отметить только то, что к концу мая приехало много англичан - молодых семей с детьми, и они оставляли после себя столько мусора!!! И в бассейне мусор тоже плавал вечером, за ночь, конечно, все убирали, но было неприятно. А вообще, это мелочи, по сравнению с остальными плюсами)))

Около отеля много магазинчиков, кафе. Купить можно все. Только около отеля в магазинах все подороже, чем ближе к центру города - там все подешевле.. А также рядом аптека с русскоязычным фармацевтом.

Пляж через дорогу рядом. В начале отдыха - был чистым, к концу (т.е. ближе к июню) - грязный, видимо не всегда успевали убирать. Но заход в море - отличный и для малышей! И сама вода на этом пляже быстрее прогревается. чем в других местах (были в другом отеле).

Вроде бы все рассказала. Если что-то еще вспомню - напишу. Отель рекомендую))

Оксана оценил сервисы

Добавлено 17.03.15 17:24 (2 713 символов в тексте)

09:45 24.03.15

Здравствуйте, мы едем в этот отель в конце июня! хотела узнать у вас один вопрос, о котором в описании ни чего не сказано ! Во многих 5-как в вечернее время в ресторан разрешен вход мужчинам только в брюках и закрытой обуви! а как обстоит дело в этом отеле ? заранее спасибо за ответ!

14:23 30.03.15

Добрый день, хотим полететь в этот отель с 9-23 мая, очень боимся замерзнуть, можно ли деткам от 2-х лет купаться в море??

00:34 01.04.15

Юлия, этот отель не исключение. Здесь мужчины тоже должны ходить на ужин в брюках. К сожалению не все это понимают. На входе, конечно, никого не развернут, но надо же уважать себя и политику отеля.

09:34 02.04.15

Наталья, спасибо, за ответ! Просто в описании этого не сказано. В прошлый отель который мы летали была пометка о дресскоде, вот я и засомневалась что возможно здесь так же!

17:14 08.04.15

Здравствуйте!
скажите а в мае как море было??? теплое???И какая была погода???
Мы собираемся посетить этот отель с 22 мая. переживаю. что будет прохладно.

Все отзывы Оксана (1)