Регистрация: 12.12.10
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
20.04.14 - 24.04.14

3.7

Посетили этот отель в рамках рекламного тура с коллегами...

Посетили этот отель в рамках рекламного тура с коллегами в период с 20 апреля на 2-3 дня точно не помню!самое начало сезонааааа, отель был загружен я думаю на 60-70% процентов, много разношорстынх туристов , в том числе много турков, были там и сборы и какие то семинары , вообщем гостей много!!!отличная погода была, пляж был полностью не готов, не стояло ни одного шезлонга, навесы даже не начинали делать, дорога к пляжу вся в строительных материалах!!!!по мостику и затем еще пару минут по дорожке , от и вся дорога к морю, это не первая линия так как перед отелем стоит еще один!!!!

со стороны отель производит не плохое впечатление, но как только поселяешься все меняется! холл приятный, музыка ,бар неплохая мебель не старая!!!!красивый лифт!!! ждали заселения долговато, хотя инфо группы как мы селят мгновенно ,дабы произвести хорошее впечатление!

лади номер , мы пошли селится, как только вышли из лифта , впечатление меняеться, странный запах пыли и еды, ковровое покрытие местами зашоркано, местами волнами пошло ,грязное(его явно надо менять!)чем дальше от лифта по коридору только хуже, полутемный коридор, со сломанными светильниками ,оторванными табличками на дверях и тд!

номер. номер у нас был фемели,двух комнатный, почти не пахло, обшарпана мебель, местами на столько сколотая и просто закрашенная краской ,что ощущение что они ее уже б/у поставили))))в обеих комнатах с мебелью ситуация одинаковая, в одной из спален не было телевизора , лишь дырка с торчащими проводами в месте где телевизор предполагается)кровати неплохие, постельное белье было не белоснежным ,конечно местами с дырочками( видимо от старости))))как то так! единственное что порадовало, хорошая ванная комната, как будто даже свежий кафель и неплохая сантехника!полотенец конечно было меньше чем полагается в 5*!и еще в этот период времени вечерами достаточно прохладно, на обогрев комнаты система кондиционирования не рассчитана!!

территория не плохая, зелено, но не ухоженная, повсюду лежат остаки еды и посуда, которую ни кто не убирает, бассен вроде чистый, но шезлонги "убогие"матрасы грязнющие, порванные, сами они полусломанные!есть небольшие горочки, дети катаются!

анимация! в этот период времени анимация заключалась лишь в том что бы включать музыку у бассейна, и зазывать на платную дискотеку в Кемер ! ВСЕ!!!однажды один из аниматоров обмолвился о диско в отеле, в итоге его так и не было , яко бы что народ не пришол! в цокольном этаже включали детям мультики на англ.языке!

питание!тут не однозначно, я всегда наедалась так для меня не проблема на любом шведском столе найти для себя "топливо")))с мясом туго, с понимании жаренного мяса кусочками или как то так не было вообще, мужчины останутся голодными!! мясо было в гуляшах и жаркое но и то редко, чаще курица в одном виде и все! рыбы за 3 дня наших не было вообще! вкусный хлеб, неплохие овощи , свежие и в нарезке этого было много, заправки к салатам хорошие! сладостей было не много но можно выбрать что то по вкусу)

напитки в ресторане как всегда вино, пиво и тд, и то место где надо самим наливать воду и кофе-чай просто ужасное, темный угол с жутким запахом, рядом делают пиццы турецкую, тут же дверь с кухни от туда несет как с помойки!!!вся посуда для напитков грязная!!!найти чистый стакан без остатков помады и пищи просто проблема!!!!!!!

а вообще ресторан достаточно красивый и чистый не считая этого места с напитками!!!!!!!!

Понравился закрытый бассейн, там красиво , можно было спокойно полежать, хаммам хороший, есть парилочки ( мужчины оценят), маленький но неплохо оборудованный тренажерный зал!

Вроде все недочеты рассказала, отель экономичный, выбирайте его если уж совсем нет приличных отелей в округе! хотя цена у него не такая уж и низкая, не видитесь на фото отельера!!

И в разгар сезона я думаю что с анимацией получше все же ! и мясо туристам дают)

Отель не плохо задуман, но то как его запустили не оставляет ему шансов, еще пару сезонов таким темпом без грамотного менеджмента и ремонта, и все на дно пойдет корабль!!!!!

с пожеланиями об улучшении и облагораживании, и к вам можно будет вернуться!!!

P.S. в сезоне 2014, для своих туристов не рекомендовала !!!!!

Зато мята свежая была!

месторасположение
плохой пляж слабое питание нужен ремонт
Добавлено 17.03.15 17:53 (4 177 символов в тексте)

06:35 03.04.15

Девушка, вы вначале писать без ошибок научитесь!! А потом об отелях отзывы пишите! Типичная блондинка..

11:46 09.04.15

И в правду, было стыдно за то, что в нашем братстве турагентов попадаются такие неграмотные люди.

12:07 21.04.15

Если человек видит отель только во время поездки рекламного тура, то что он вообще там может оценить?!!!!

15:29 14.05.15

Хорошо, научусь обязательно!Если это для вас основной критерий при написании отзыва о отеле!

15:30 14.05.15

Я надеюсь вы как то пережили это потрясение?)

16:00 14.05.15

Во время рекламного тура, агент может оценить все!!!
Одного дня в отеле, вполне достаточно для адекватной оценки всех подразделений отеля!
Питание: за несколько приемов пищи не трудно выявить недостатки!
Размещение: за 15 минут в номере, вполне ясно что мебель старая ,а постельное белье - видало виды!
Анимация:ее отсутствие не сложно заметить!!!
Напоминаю, провели мы в этом "Элит Сьют" 2 ночи!!!!!

15:03 15.05.15

Нет, не основной критерий!! И нечего огрызаться! Я о том, что доверия к Вашему безграмотному отзыву нет! И по стилю и по грамотности чувствуется, что у вас "ветер в голове свистит". Так что не позорьтесь! Вначале русский язык выучите, ну а уже потом и пишите отзывы..

09:05 15.06.15

Хороший рекламник еще никому не помешал - толковому агенту только во благо, а опосредованно и его клиентам ;-) Отзыв развернутый, хотя есть и некоторые упущения - за 2 дня пребывания в отеле необходимо было посмотреть весь номерной фонд (в часы заселения всегда найдутся свободные номера практически любой категории - ну эт, т.сказать, на будущее))) и давать описание не только по своему фэмили... Анимации в апреле ждать не стоит - не сезон-с (так что это не минус отеля, а суровая несезонная правда жизни))). Еще хотелось бы предложить автору отзыва поменять статус с "турист" на "турагент" - так будет честнее по отношению к нам, простым смертным туристам ;-)
ПС. Очень радует, что не перевелись на Руси ревнители языка русского (хотя некоторые из них могли бы писать не только комментарии к чужим отзывам, но и доносить до людей свои личные впечатления о посещенных городах и весях))).
Пс-пс. Во многих отзывах встречаются ошибки, перестановки букв в словах и прочие очепятки, но сами отзывы менее информативными и полезными от этого не становятся.

22:57 02.10.15

Хорошо, спасибо за пристальное внимание к моему отзыву!

22:59 02.10.15

Василий, по поводу моего статуса "турист", профиль был создан достаточно давно, и я просто не предавала значения, изменю вскоре, возможно и правда так честнее будет)
Спасибо за оценку отзыва!

10:26 27.04.16

У вас абсолютно пустой профиль, созданный для написания коментов не по теме!!Как писать отзывы , меня учить не надо!
Не нравиться? проходим мимо!)

Все отзывы Elena (8)