Регистрация: 17.12.14
марте 2015
28.02.15 - 09.03.15

Отдыхали в начале марта 2015 года. Очень понравилось.

Отдыхали в начале марта 2015 года. Очень понравилось.

Номер - отличный, уютный, просторный, чистый, вид из окна на сад (3 корпус, 2 этаж), уборка ежедневно.

Сервис - не работал сейф - через пять минут починили. На все возникающие вопросы на ресепшен давали ответ незамедлительно, официанты приветливы, бармены не жадничают.

Питание - на убой, вкусно, разнообразно, продукты свежие, большой выбор блюд на любой вкус. Повара стараются порадовать гостей блюдами разных стран мира. Суп - не пробовали, Горячее - говядина, баранина, курица, креветки, рыба, крабы, запеканки, тефтели, люля-кебаб, шашлык.. Гарниры - есть выбор. Выпечка - нет слов, превосходно. Огромный выбор сладостей. Фрукты - клубника, дыня, яблоки, мандарины, финики, апельсины, бананы, физалис. Напитки - кола, пепси, спрайт, юппи)) Алкоголь - кроме пива ничего не пробовали, разливное, называется Фараон, приемлемо. ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ!!! Если будет возможность - обязательно сходите в арабский ресторан.

Территория - зеленая, ухоженная, все красиво и чисто.

Пляж - песочек, много лежаков, чистенько, правда очень СИЛЬНО надоедают арабы, предлагающие экскурсии.

Море - очень красивое, вода голубая -голубая (чуток мутновата правда), заход в море удобный.

Анимация - ежедневно, ребята молодцы, стараются разнообразить досуг играми, представлениями, разными видами спорта.

Итог - нам отель очень понравился. Рекомендуем. Единственный минус - далеко от города.

Езжайте и отдыхайте, не обращайте внимание ни на какие мелочи.

Старайтесь читать отзывы тех, кто отдыхал в подходящее для вас время года.

Удачи! Если будут вопросы, пишите, отвечу.

Блинчики с джемом на завтрак

Арабский ресторан

Развлечения и спорт

Любителям кальяна - сюда

Булочки на завтрак

Горки

Луна

Бар на пляже

Арабский ресторан - очень вкусное мясо - стоит попробовать!

Рыбный ресторан

Амфитеатр

все кроме указанных минусов
далеко от города надоели арабы с экскурсиями на территории отеля все очень дорого.
Добавлено 17.03.15 22:44 (1 638 символов в тексте)

17:15 23.03.15

Екатерина,доброго времени суток)) Хотела бы уточнить,а на территории отеля продают фрукты,типа рынка? или за пределами поблизости есть что-то такое?) Хотелось бы побаловаться разными вкусняшами)

10:23 24.03.15

Фрукты на территории отеля не продавали. Есть рынок в Хургаде, это самое близкое, около 50 км от отеля.

21:02 25.03.15

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, а сколько вы добирались из аэропорта до отеля? И обратно?

09:59 14.04.15

Ехать приблизительно 40-45 км. Туда мы ехали больше часа, так как высаживали туристов в другие отели. Обратно ехали около часа. Все зависит от вашего туроператора.