Регистрация: 17.03.15
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Замечательный отель с маленькими "сюрпризами"

Несмотря на то, что прошел целый год, после путешествия в яркую, спокойную и бархатную Доминикану, завораживающую белоснежными пляжами и бесконечным, лазурным океаном, воспоминания все еще свежи и очень приятны...

После долгого перелета отель "встретил" нас улыбками, гостеприимством и вкусным, прохладным лимонадом, что было очень приятно. Территория отеля огромная, очень много зелени, цветов, магазинов, ресторанов и баров. Все это напоминало уютный мини-городок. Номер оказался очень просторным и уютным, но, как выяснилось позже, с маленькими "сюрпризами"... Во-первых, очень сильно протекала душевая кабина и вся вода была на полу в номере, приходилось регулярно протирать пол. Во-вторых, в самой кабинке нет полочек и крючков, чтобы положить и повесить средства гигиены. В третьих, просто некуда повесить полотенца в ванной, чтобы взять их, когда выходишь из душа, приходилось класть в раковину. В четвертых, не совсем чистое белье со спертым, кисловатым запахом. В пятых, на второй день нашего пребывания, вечером нас посетил гость - большой, усатый тараканище. Он выполз прямо в изголовье кровати. Я очень сильно их боюсь, поэтому было очень неприятно. Две ночи спали со включенным ночником. Потом я успокоилась, но, прежде чем лечь спать, проверяла кровать полностью. Считаю эти недостатки не допустимыми для пятизвездочного, люксового отеля. Искренне надеюсь, что на сегодняшний день, все эти недочеты в отеле уже исправлены.

Все остальное было на высшем уровне, просто сказка и райское наслаждение пляжем, океаном, театром, вкусной едой, напитками и приветливым персоналом.

большая и ухоженная территоря вкусная еда и напитки в любое время суток великолепный пляж с белоснежным песком и лазурным океаном вечерние шоу в театре
не свежее постельное белье таракан в номере неудобная душевая кабина
Добавлено 17.03.15 23:15 (1 603 символов в тексте)

15:01 01.04.15

да тоже подтверждаю! столкнулись именно с этой проблемой в номере. А так сам номер и балкон шикарен. Отель хороший, огромная территория. За 2 недели совершенно не хотелось домой!

19:55 01.04.15

Уважаемый посетитель,

Хотели бы поблагодарить вас за драгоценное время, чтобы отправить комментарий относительно пребывания в нашем отеле. Именно через обратную связь мы имеем возможность для анализа и оценки нашей работы и обеспечить уровень обслуживания, ожидаемый от нас.

Не можем выразить, как глубоко сожалеем необычная о ситуации в отношении насекомых. Заверяем вас, что у нас есть строгие программы фумигации, которые проводятся ежедневно и непрерывно. Тем не менее, из-за структуры отеля, который характеризуется широким простором и с учетом тропического климата страны, полностью избавится от насекомых не удаётся.

Заверяем вас, что проблема с сервисом в номере не является представителем нашей службы в целом.

Мы приветствуем ваши комментарии о нашем прекрасном пляже, питании и дружелюбии сотрудников. Дайте нам второй шанс, чтобы сделать следующий визит приятным и запоминающимся праздником.

С Уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz,
Генеральный директор менеджер по Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

01:03 25.04.15

ну видимо кому как повезет с животными. К нам на балкон заползали милый ящерки и один раз даже крабик, а к вам таракан. Бывает)))

14:12 27.05.15

Да, некоторые животные и насекомые бывают неприятными, но все же они не могут омрачить такой замечательный отдых в великолепном месте!!!

Все отзывы Tigruha (2)