Регистрация: 25.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
28.02.15 - 10.03.15

в целом понравилось

начинается все как обычно: встретили, привезли, оставили на ресепшн. подождали пару часиков- разместили. что интересно. половина отеля не заселена, но заранее никто не селит и выселяют заранее ( до 12). это в большой минус им.

отель шикарный, территория огромная. убираются постоянно. большое количество обслуживающего персонала. весь персонал дружелюбный. все заявки на ремонт исполняются в течение 1-2 часов.

кто едет на море- отель не для Вас. до моря тут топать и топать: сначала территория спальных корпусов, потом территория бунгало. потом территория аквапарка, потом территория пляжного ресторана, потом спортивная площадка, потом шезлонги и вот ОНО ( почти море), но покупаться там только детям до 4-5 лет, что б покупаться самим нужно еще по кривому пирсу топать с 500 метров, но и там Вам не дадут покупаться- то красный, то желтый флаги висят и после 17-00 всех выгоняют.

зато на территория отеля- это огромное количество бассейнов. владельцем первых этажей со вторым выходом из номера прямо в них. Так как русскоязычных мало- то и лежаки в основном никто не занимает полотенцами , еще и слухи о том что персонал отеля ворует полотенца и потом требует за них деньги- тоже большой плюс. Аквапарк хоть и маленький- но свой ( огромный плюс). редко встречал так. обычно с других отелей за деньги пускали.

номера большие. основная мебель новая. но дополнительная мебель старая. насекомых почти не видел, территорию каждый день обрабатывают от них. но от комаров не спасло.

в ванной комнате бежало все- унитаз, душ, ванная. но все в течение часа двое человек все отремонтировали.

еда не ахти, но с голоду не помрешь. это конечно не Греция и не Турция. мяса вообще не было. раз в неделю в обед видел варенную говядину и жаренные на гриле люляки. понравился нарезальщик салатов.

рестораны ля-кард вообще отстой полный, особенно расхваленный здесь Индийский: мяса там тоже нет. в любую хрень добавляют больное количество карри и все (с таким же успехом могли просто карри на стол выложить с ложками). мы даже десерта не дождались и ушли. про обслуживание в этом ресторане- вообще говорить не хочется ( очень жирный минус). зато в Мексиканском наоборот понравилось. дети и я все съели. и мясо было, и остренькое все, и вкус еды чувствовался.

на территории и около есть магазины с приемлемыми ценами, аптека то же есть, что пригодилось - вдруг появилась изжога (очень редкое для меня явление).

анимация вообще никакая. толпа 20-и летних парней и девочек практикующих флеш-моб. по-отдельности не работают. детское диско вечером как заезженная пластинка. днем их не увидишь. только в столовой их толпа была всегда за двумя столами в самый час-пик. но не раздражали- и на том спасибо.

Спиртное- ужас! Соки- ужас! Мороженное –Ужас! Пили только чай и бутилированную воду.

Есть два теннисных корта и мини-гольф. По утрам себя ими и занимали.

Экскурсии. При непогоде деньги не возвращают. Видел как украинец пытался вернуть деньги. Поэтому сам не рискнул купить тур на острова.

Очень не понравилось как закончился отдых. В 11-15 пришел человек. Который выставил наши чемоданы за дверь и попросил всем идти на ресепшн. Потом срезали браслеты. Но сказали, что можем пользоваться отелем до тех пор пока не уедем ( т.е. до 17-10). Пользоваться- это сидеть на диване в холле и сходить на обед. Причем наш номер убирали только после 16-00. Пол Отеля было не заселено. Переодеться негде. Волосы детям высушить негде.( в спа-центре отказали). Такого я еще не встречал. В Турции была ситуация с поздним выездом, но там перенаселен отель был и были раздевалки, хамам, сауны, фены, души. Здесь такого нет. только за немаленькие деньги предоставят номер ещё на 4 часа или плати в Спа-центре.

В целом понравилось. Отдохнули.

мало русскоязычных туристов. поэтому и меньше быдла
половина отеля не заселена. а выселяют точно до 12.
Добавлено 18.03.15 08:04 (3 722 символов в тексте)

09:44 28.03.15

Добрый день, Алексей ! Подскажите пожалуйста, при размещении в Titanic palase можно ли пользоваться ресторанами соседнего Titanic Beach ? я 3 раза отдыхала в Beach, тогда можно было пользоваться инфраструктурой обоих отелей (бары,рестораны и др.), но с середины 2014 года стала существенная разница в цене между 2-я отелями, не понятно почему. я от туристов слышала, что в Palase хуже все, еда, сервис. Буду признательна за быстрый ответ, т.к. тур выкупать уже надо 30-31 марта.

11:11 28.03.15

Можно