Регистрация: 18.03.15

марте 2015
06.03.15 - 15.03.15

Отель достойный, хотя есть небольшие минусы к сотрудникам отеля.

Добрый день!

Желаю Вам хорошего отдыха! Берегите себя на солнышке (оно очень опасное), купайтесь и кушайте фрукты. Они там очень вкусные!

Еще. Вай - фай в отеле платный. Но я Вам подскажу пароль от Вай-фая в ресторане, который прилегает к территории отеля. Волна интернета хорошо ловит у бара (в бассейне и прилегающей территории). Итак, запишите пароль: 0824534888, сама сеть называется что-то вроде "Bar 24.0....". Соориентируетесь на местности!

Зажигайте!

обслуживание. довольно хорошее. номера чистые. еда вкусная. пляж близко. но тусоваться надо ехать в патонг это примерно 40 минут езды на такси (они у отеля). стоимость 1 800 р в одну сторону. лучше о цене договариваться до того как машина вас повезет. иначе потом могут цены внезапно подскочить)
- обманывают с мини баром. советую быть на чеку. нас получилась неприятная история. мы ничего из него не брали а когда выезжали из отеля нам поставили долг 530 бат (за съеденный несквик чипсы и пиво). лучше попросить администрацию убрать бар из номера либо каждый день подписывать чек о том что в баре 0 списание продуктов. но обмануть во втором случае все равно могут. так что советую требовать - убрать из номера мини-бар. это безопасно для вашего же кошелька. любят приписать пропажу тапочек (банных).советую принимать участие в момент сдачи номера
Добавлено 18.03.15 08:40 (475 символов в тексте)