ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 3294
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Искренне завидую тем, кто будет там отдыхать!)))

Всем здравствуйте! Отдыхали мы в этом отеле в прошлом году. Скажу сразу - это не отдельный отель, а бюджетный спальный корпус. Именно благодаря этому мы смогли себе позволить отдых в 23 дня сл всеми преимуществами Грекотеля! Да, этот корпус довольно-таки скромный)), ни на какие изыски рассчитывать не приходится!) ну и что?)) зато все прелести, радости и развлечения прекрасного Грекотеля в вашем распоряжении!! Мы просто в восторге от отдыха! Рассказывать долго нет смысла, тк отзывов достаточно. Остановлюсь на мелких, но очевидных минусах:

-воду и шампуньки-гели в номере горничная оставляла часто только после нашего напоминания (чаевые были каждый день!)

-песок на пляже не совсем чистый, что не приятно с маленькими детьми. Часто попадаются какие-то колючки - надевайте деткам обувь!!

- сезонные фрукты (в начале июня было все зеленоватое. Или же яблоки твердые каждый день. Потом уже давали и клубнику, и арбузы)

- небольшой выбор морепродуктов (может, кому-то и повезло отведать там мидий или креветок. Но не нам)).

И еще))), коротенько: кусучие комары, есть немного шум от дороги в номере, постоянные детские инфекции, тк отель именно семейный! В наш отдых была вспышка стоматита. Поэтому мы не купались в бассейне!!

Все эти минусы можно заметить, если уж очень придираться и цепляться, правда!

Advantages
питание (невероятно вкусно! просто супер!!!) красивая территория отличная команда аниматоров (костас и ника!) прекрасное отношение к туристам
Added 18.03.15 09:32 (1 315 characters in the review)
Add comment
Complain

16:22 29.03.15

Подскажите, пожалуйста, в спальном корпусе Ilia Palms где лучше просить номер?
Не любим первый этаж. С какого этажа селят. Если ли отличия между номерами?
Спасибо за ответ)))

08:13 07.04.15

Спасибо за полезный отзыв. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов по отелю:
- как на пляже с лежаками, зонтами и пляжными полотенцами и большие ли волны?
- куда, по вашему мнению, лучше заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли в номере утюг и фен и сколько стоит сейф?
- как там с кусачими насекомыми?
- есть ли в отеле рестораны "а ля карт"?
Заранее благодарю за ответ.

10:26 31.05.15

Виктория, где покупали тур?

00:29 14.06.15

Мы тоже отдыхали в этом эконом корпусе в прошлом году, на 1-2 этажах номеров нет вообще, заселяют начиная с 3-го,хотя нумерация странная.у нас был 362, но находился он не на 3-м, а на 5-м этаже, видимо первые два они не считают.Наш номер был на той стороне здания, где главный вход, боковой вид на море)))С противоположной стороны здания вид скорее всего такой же,так как здание стоит перпендикулярно к морю.

00:53 14.06.15

Пока автор не оставила комментарий, я могу ответить, если конечно не поздно, ну может другим пригодится. Мы были в июне 2014. Вид из этого отеля везде одинаковый-боковой на море и парк. По мне, так и со стороны дороги ненапряжно было жить, шумно вроде не было.Лежаки и зонты вроде есть в больших количествах, но они почему-то и у бассейна и у моря всегда были заняты... полотенцами, Полотенца есть, а людей нет, и это очень раздражало. Причем. так забивали места как наши, так и иностранные туристы. Свободные лежаки можно было найти а вот лежак вместе с зонтом проблематично. Пляжные полотенца лежат в номере, у бассейна их можно было менять в определенные часы. Волны начинают накатывать после обеда,причем достаточно сильные, с утра все тихо. Сейф в номере бесплатный,утюга не было, фен был.А-ля карт есть по предварительной записи. Про насекомых не отложилось))))

Sign up