Регистрация: 18.12.12
Читательский охват: 22046
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
мае 2014
26.04.14 - 10.05.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

достойный отель, рекомендуем!

были с мужем на майских 2014 года. отель впечатляет размерами. на 1м этаже бассейн + бассейн на крыше (там все время находятся иностранцы, русских у этого бассейна обычно практически нет; бассейн классный, но вот то, что в обед начинает читать молитвы монотонный арабский голос из расположенной рядом мечети - это, конечно, минус). потому мы ездили на море. возят на 2 пляжа: песчаный и с рифами. на песчаный съездили 1 раз: плюс в том, что на нем кормят, минус - маленькая территория пляжа и мелко. пляж с рифами и невероятными рыбками бесподобен! оч рекомендую! из воды не вылезали! при выборе отеля очень смущало то, что это далеко не 1я и даже не 2я линия, однако по факту все достаточно удобно: автобусы ходят часто, добраться на море и с него не проблема. питание нормальное. не фонтан, но терпимое, и найти что-нибудь для себя всегда можно. лично я питалась там рисом - очень вкусно там его готовят.

территория отеля неоднозначная. здание отеля длинное, территории как таковой нет. в наружной стороны на 1м этаже магазинчики, KFC и пр. вечером скучно. но можно ходить на ресепшн, напротив него почти каждый вечер организовывают какую-либо анимацию: то тетки на рояле играют, то песни под гитару, то конкурсы для родителей с детьми, дискотека. в общем, при желании развлечь себя можно, на крайний случай - понаблюдать за происходящим.

а вот заселяют русских в хорошие номера крайне неохотно. кстати, хочу сообщить о неприятном моменте: в номерах нет балконов. точнее, они есть в приближенной к ресепшену части отеля, но русских туда не селят. даже если приплатишь какому-нибудь Мухамеду. русских селят в саааааамые дальние части отеля и успокаивают тем, что, мол, вызывайте шаттл, он вас довезет до ресепшн. чтоб вы понимали, из той части, куда обычно селят русских, и до отеля 15 минут пешком по солнцепеку. правда, через пару дней на это уже не обращаешь внимания, но все же. ходить выбивать себе номер поближе - не тратьте нервы. будут вам улыбаться и говорить, что все занято, либо предлагать другие номера, но в той же дальней части отеля.

свежий ремонт хороший пляж (где рифы)
русских селях в самую дальнюю часть отеля
Добавлено 18.03.15 10:37 (2 052 символов в тексте)

22:10 24.06.15

Уважаемая Анна,
Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Iberotel Il Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями
Марина

Все отзывы Анна (11)