Регистрация: 18.03.15
марте 2015
07.03.15 - 14.03.15

Отель супер!

Отдыхали с семьей в середине марта 2015. В предыдущие отпуска ездили по Турецким пятеркам в которых нам также очень понравилось, но Тропитель на порядок лучше!!! В отеле нам понравилось практически все: вежливый услужливый персонал, красивая ухоженная большая территория, уборка номеров на отлично, питание вообще СУПЕР (мясо разное на любой вкус, сыры вкусные, фрукты, морепродукты в изобилии, вино вкусное, пиво отличное), морская лагуна очень красивая, рыбы, кораллы и т.д. и т.п. Каждый день ездили на велосипедах вдоль побережья (2 часа в неделю бесплатно - мы брали каждый день на полчаса, этого вполне хватает).

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОТДЫХ В ТРОПИТЕЛЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

А кто вдруг если пишет негатив об этом отеле - он просто "привереда" и всегда ищет к чему придраться, не верьте ему! :)

С уважением, Николай

вежливый услужливый персонал красивая ухоженная большая территория уборка номеров на отлично питание море лагуна большой пантон
Добавлено 18.03.15 11:33 (829 символов в тексте)

22:36 18.03.15

Здравствуйте! Есть ли в отеле импортный алкоголь?

11:24 19.03.15

Скажите, а водные горки есть на террритории отеля?

18:14 22.03.15

Полностью согласна с отзывом! Импортный алкоголь есть за доп.плату. Водных горок нет.

13:45 23.03.15

2 часа на велосипеде на номер или на человека?

14:37 23.03.15

Здравствуйте, Николай!
Теплые поздравления от Tropitel!
От всей команды отеля, хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля!
Надеуься увидеть Вас снова в Tropitel! Спасибо за Ваш комментарий!
Также хотела бы проинформировать Вас о том, что когда Вы будете планировать присоединиться к нам снова или у вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь, пожалуйста gcs.sh@tropitelhotels.com!
С наилучшими пожеланиями
Кристина Guest Relation

14:49 23.03.15

Здравствуйте уважаемые гости!
Теплые поздравления от Tropitel!
Рада сообщить Вам информацию об отеле:
- Иппортный алкоголь есть и подается он только в лобби баре за дополнытельную плату
-прокат велосипедов 2 часа в неделю на комнату бесплатно
- водных горок к сожалению в отеле нет только маленькие для деток.
Была рада помочь и надеюсь была полезна
Кристина Guest Relation

10:44 25.03.15

У меня еще один вопрос, какие то магазинчики с сувенирами рядом есть?