Регистрация: 10.11.14
августе 2014
02.08.14 - 10.08.14

Во всех отношениях отличный выбор!!!

Коротко:

1. Приехали в 4 часа утра, заселили сразу;

2. Номер небольшой, но уютный. Все что нужно есть, в т.ч. бесплатный сейф;

3. Уборка хорошая, грязи ни разу не заметил;

4. Отдыхали 8 дней, еда не наскучила, разнообразная и вкусная. Есть все, и мясо и птица и рыба. Каждый ужин стилизован, то итальянский, то русский, то еще какой-нибудь. Бесплатный ресторан по записи;

5. Вечерняя анимация веселая, но в большинстве случаев для взрослых;

6. Дневная анимация не навязчивая. Дети в восторге;

7. Аниматор отличная девушка, говорит на 4 языках;

8. Территория не очень большая, но ухоженная и вся зеленая;

9. Пляж чистый, большой, шезлонгов хватало всегда. Полотенца выдают один раз в день, но проблем с этим не было;

10. Рядом с отелем есть базарчик (сладости, вещи, лекарства);

11. Сам Кемер рядом, ездят автобусы постоянно.

Общее впечатления только положительное!!!

Дмитрий оценил сервисы

обязательно поеду сюда снова возьму с собой детей!
таковых не заметил!
Добавлено 18.03.15 11:54 (878 символов в тексте)

15:09 03.04.15

Уважаемый дмитрий. Нигде в отзывах не увидела информацию о наличии чайника (кофемашины) в стандартах.Будьте любезны-напишите.

11:19 14.04.15

Добрый день!
Чайника небыло. Зато каждый день воду пополняют по несколько бутылок, поллитровых. Очень удобно брать с собой

19:36 15.04.15

Дмитрий, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько по времени занимает трансферт от аэропорта до отеля. Заранее спасибо за ответ.

01:08 14.05.15

С детьми скучновато будет

01:14 14.05.15

Вообще минусов у отеля больших несколько - маленький бассейн, а-ля корыто, сухиие соки (не из тетрапаков), приходилось ребенку покупать в маркетах, небольшой выбор фруктов, быстро заканчивались, сложности с кормлением ребенка (6 лет).
Были в 2011г., может что изменилось. Для поездки с ребенком в те же деньги рекомендую Utopia. Огромное количество бассейнов, свой аквапарк, огромный выбор фруктов, которые никогда не заканчиваются, все соки в барах и столовке - из тетрапаков, причем очень качественные. Минус один - далеко до пляжа, только автобусом, который по территории ходит и спускаться на лифте, но пляж исключительно отельный.

20:37 15.05.15

Мы ездили в 2014 году с ребёнком 1,9 г. и 11 лет. Дети привыкли к кашам по утрам и супам в обед,чего в отеле просто предостаточно. Для малышки пользовались блендером (их в отеле 2 или 3 шт., всегда чистые и в исправном состоянии в зоне детского стола) Я не знаю как могут возникнуть проблемы с кормлением 6 летнего ребёнка.Чем же вы его дома кормите? У меня оба ребёнка не приучены к фаст-фудам и картошке фри и мы очень щепетильно относимся к выбору отеля. Хочу подитожить: кто раздумывает насчёт отеля не сомневайтесь-ОТЕЛЬ КЛАССНЫЙ!!! Наличие блендера в ресторане, манежа в номере,колясок для прогулок и заметьте БЕСПЛАТНО! такого редко где встретишь.

11:10 16.05.15

Наташа, про соки что скажете, стали нормальные заливать или так сухими и поят?
Ограниченный ассортимент фруктов (и это для августа), который и по количеству заканчивается достаточно быстро.
Для отеля 5 звезд, который позиционирует себя в сегменте чуть выше среднего, это недопустимо))
У нас ребенок действительно, несколько привередлив к вкусу еды. В Боране сложно было накормить, ел какой-то один вид супа-пюре (вроде, давно было не помню), в Утопии в 8 лет был, там с кормежкой все же на порядок лучше.
Могу сказать, что это нюансы ,отдых получился прекрасным и тогда, просто по прошествии лет оцениваешь услуги несколько по иному.
А с горки слетать в корыто, которое назвать бассейном сложно, вообще достаточно опасно, не дай бог кто останется следующий вылетает, может не слабо зарядить по голове.

11:16 16.05.15

Наталья, опять же, оценивать надо не с точки зрения того, как ты кормишь ребенка дома (на российских курортах), а в сравнении с похожими по цене и комфорту отелями. Хотя дома, конечно, он кушал и ест значительно разнообразнее, чем на отдыхе (во всех отелях где были). За исключением, конечно, количества и разнообразия фруктов. К сожалению, там не варят такие вкусные рисовые, гречневые, пшеничные, кукурузные каши, супы, как дома мама делает. В основном, все на манке завязано. Могу сказать, что на следующий год после Борана мои ездили в Тимо. Так там также еда была разнообразнее, чем в Боране, хотя ценник на отель процентов на 30 ниже. И сыну понравилось больше, чем в Боране.

14:28 27.05.15

Марат, про соки ничего не скажу,мои дети их больно-таки не пьют,тем более летом,когда ими легко отравиться,мало ли как их хранят в такую жару. Насчёт каш,конечно не такие вкусные как мама готовит,но тем не менее они есть,и уж в течении 10-14 дней можно и их поесть. Просто мы отдыхали однажды в Болгарии,так там на завтрак были только омлет,яичница,варёные яйца и никакого намёка на каши,только хлопья,которые мы,к сожалению не едим. А каши для нас всё-мы стараемся правильно питаться из-за проблем с желудком. Насчёт фруктов не помню,если честно,но в памяти плохих воспоминаний не осталось об этом-значит всё устраивало, я имею ввиду соответствие цены и качества! А Тимо это в Аланьи?

Все отзывы Дмитрий (4)