Регистрация: 13.03.15
марте 2015
01.03.15 - 18.03.15

Это было что то не вероятно крутым!!!

Добрый день! отдыхали мы там с 1.03-8.03. Хочу поделится своим не забываемым отдыхом!

Я прилетела в этот отель в первые по совету мамы. Так как мама уже была там.

Обслуживание: Нас встретили приветливо, как только заехали нас встретили с освежающими напитка. Заселили нас очень быстро, наши вещи быстро доставили в номер. На ресепшне Очень приветливые люди, понимают по русски, так как не мама не я не не говорим по английски! Нас очень быстро разместили ,

Номера: Номер хоть и дали стандарт, он у нас был светлый, чистый. Вид был и на море, и на бассейны. и на горы, и на границу. Вообщем мы не жалуемся)) Номер убирали каждый день! Не зависимо от того оставляешь им чаевые или нет! И крутили "зайчиков, слоников, лебедей" не зависимо от того оставляешь ты им что то или нет. Всегда приветливы, спрашивают " как дела" просто наверное ничего другого не знают, хоть и это приятно!

Кухня: Кормят просто на убой))) хоть есть и такие блюда которые не все едят. Но всегда есть с чего выбрать! по утрам яишницы ( разные ) салатики, абсолютно разные блюда! Кухня, очень понравилась! Обслуживание персонала по кухне, официанты, очень хорошие. Там действительно не реально донести тарелку к столу, потому что официанты ее подхватывают и несут ее за вами! Мы с мамой остались очень сильно довольны!

Экскурсии: Что скажу про экскурсии, мы с мамой поехали на 7 дней, и этого оказалось мало))) Я когда читала отзывы о Израиле, была немного удивлена, когда сама поехала. Читала что типа там люди на один день ездят. Не ВЕРЬТЕ!!!!!!! Потому что мы ехали от нашего тур оператора Пегас, нам повезло что у нас был очень хороший гид. Он нам продал путевки в Израиль. Я вам скажу так, Если экскурсия хорошая и "полная" вот как у нас была, по всем святым местам, то нужно ехать только на 2 дня. Мы за 2 дня посетили все святые мета. Нам еще так же повезло с нашим историческим гидом, Диной! Вы знаете мы были просто в восторге о том как она знает всю историю, и как она все рассказывает! Нас на ночь поселили в отель в Вифлиеме. Там было все замечательно. Получается мы за одну поездку посетили 2 страны " Полестина" и " Израиль" но в заграниках ничего не ставили) Вообщем советую если вы хотите посетить Израиль то вам нужно только на 2 дня.

Территория: Территория реально большая! Есть где разгуляться) Территория охраняется, можно прогуляться по территории, можно вечером посидеть в кальяне ) можно у бассеина) Можно пройтись к рыночку. который так же находится на территории, между прочим не плохой довольно таки рынок, мы там много чего купили, и масла, и даже некоторые вещи) На территории находятся Рестораны, кафе. Есть где провести досуг. Информация для курящих, так как сама курю, сообщаю, курить можно везде))) кроме ресторанов)) И не зависимо от того с кем вы едите туда, с семьей, друзьями . Если с детьми, то можно купаться в бассеине который подогревается) и он очень даже хорошо подогревают, аж кипяток,и не глубоко, максимум 160. есть и джакузи, но в нем я не купалась. Все очень здорово!

И что хочу сказать еще, мы с удовольствием еще раз собираемся в Хилтон Таба. И вам очень его советуем!

большая территория приветливый персонал хорошее питание
далеко от аэропорта
Добавлено 18.03.15 12:01 (3 164 символов в тексте)

21:40 19.03.15

Ксения, скажите пожалуйста от какого аэропорта вы добирались до отеля и сколько времени это у вас заняло? Спасибо.

09:41 23.03.15

Здравствуйте. Мы ехали с аэропорта Шарм-Эль-Шейх. Ехать долго только потому что нужно ждать сопровождения . Так как Вы турист Вас не отпустят одних. Типа опасаются за нас)) Но я Вам скажу оно того стоит)))

17:29 28.04.15

Я очень рада, что экскурсия в Израиль Вам понравилась. Просто хотела уточнить, что Вы немного ошибаетесь. Туристы, которые едут в однодневную поездку в Израиль, смотрят те же места, что и Вы увидели за 2 дня, просто без ночевки в отеле и по более низкой стоимости. Так что Ваши слова "Не верьте" тут не совсем в тему.