Регистрация: 07.08.12
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Объедалово и полнейший релакс

Добрый день! Отдыхали компанией в составе 7 человек в данном отеле с 22 февраля по 5 марта 2015 года.

Заселение происходило моментально, благо ажиотажа не наблюдалось на протяжении всего отдыха. Изначально предоставили номер (на двоих) небольших размеров с видом на боковую дорогу, проходящую по территории отеля. Естественно такой вариант мы не рассматривали и при первом обращении на ресепшн нам предложили за доп.плату с видом на море. Скажу сразу, что с видом на море номера расположены далековато от главного здания и удобств постоянно бегать туда-сюда немного, так как территория отеля достаточно большая и на всем протяжении пути от главного здания до моря расположено не мало спусков-подъемов.

Вернусь к теме о замене номера. От идеи с видом на море мы моментально отказались и попросили аналогичный номер, в который нас без всяких проблем переселили и, действительно, номер оказался просторнее, с большим балконом и небольшим видом на море (номер 580). Перечислять все плюсы отеля-смысла нет. Отдыхали много где, в отелях с лучшим именем, номерным фондом, но единогласно пришли к мнению, что уровень сервиса данного отеля претендует на 5+, как и разнообразие кухни (советуем посетить карибский и мексиканский ресторан-огоооонь во всех смыслах этого слова, а аткже отобедать с 13:00 до 16:00 в Panini corner - превосходные сандвичи на любой вкус).

Насчет минусов: он единственный-КЛОПЫ! Мы,парни, не столкнулись ни разу с данной проблемой, а вот девочки были искусаны. Клопы,как мы поняли, перебегают во время травли из номера в номер, от них никуда не деться. Может быть кому повезет и не столкнется с данной проблемой. Мы проживали в номерах: 810 (номер на троих), 580 (мой номер-на двоих) и 576 (номер на двоих: друзья переехали в этот номер после атаки клопов в номере 461).

Номера расположены близко к главному зданию, напротив верхнего бассейна.

Отдельное спасибо анимационной команде за отзывчивость и доброжелательность: Александр, Лили, Алена - молодцы!!! Вы заставляете людей улыбаться и заниматься спортом.

Пляж. Отличный,большой, ухоженный, без назойливой музыки. Прекрасный бар на пляже, в котором можно отобедать пиццой, салатами. Спуск в воду через пирс (не понтон!). Красивые кораллы и большая глубина.

В общем, разведывайте территорию, обедайте в различных местах, отдыхайте телом и душой!

п.с.: если захотите приобрести фрукты, закуски к пиву, колу и т.п., то смело направляйтесь за территорию отеля в левую сторону в первый большой супермаркет. Цены: кола 2 литра 1,15$, клубника 1$ за большую упаковку, чипсы от 2-х до 3,5 долларов и плюс многомногомного разных вкусностей.

Развлечения и спорт

Панини корнер

Завтрак в Reef

Завтрак в Reef

Максим оценил сервисы

отличное питание отличный сервис огромная зеленая территория
клопы в номерах
Добавлено 18.03.15 14:21 (2 614 символов в тексте)

15:21 05.05.15

Здравствуйте, Максим.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ирина Изофатенко
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Максим (1)